Закуски и салаты

Скажите, пожалуйста, рецепты салатов с рыбой и грибами.

Ольга Чудинова
Салат с рыбой и грибами

Майонез 250 г
Рыба (филе трески или судака) 300 г
Шампиньоны 250 г
Лук репка 3-4 шт
Мука 2 ст. л
Масло растительное 0,5 стакана
соль, перец по вкусу

Рыбное филе нарезать поперек волокон тонкими ломтиками, обвалять в муке с добавлением соли и перца и обжарить на растительном масле до готовности. Лук нарезать крупными кольцами и обжарить до золотистого цвета на растительном масле до готовности. Грибы нарезать ломтиками и обжарить до готовности. Охладить все ингридиенты. На блюдо выложить слой рыбы, залить половиной майонеза. Поверх майонеза выложить грибы, залить майонезом, а сверху равномерно распределить лук. Поставить салат на 2-3 часа в холодильник для пропитки. Подавать на стол охлажденным.

Грибной салат с рыбой

15 August 08. Размещено в Салаты
маринованные грибы - 150г, рыба - 150г, картофель -150г, сладкий стручковый перец - 100г, репчатый лук - 50г, растительное масло - 2 ст. л. , лимонный сок, черный молотый перец, соль

К маринованным грибам и красному стручковому перцу нарезанным полосками добавить мелко нарезанный сваренный картофель, измельченный лук и сваренную рыбу, очищенную от костей и мелко нарезанную. Смесь посолить, поперчить, полить маслом и лимонным соком по вкусу и размешать. Готовый салат советуем украсить мелко порезанным репчатым луком и маленькими маринованными грибами, предварительно разрезанными пополам.

САЛАТ ИЗ РЫБЫ С МАРИНОВАННЫМИ ГРИБАМИ
300г отварного филе рыбы, 200 г маринованных грибов, 1 луковица, 3 отварные картофелины, 1 вареный корень сельдерея, 1 стакан густой сметаны, 1 ст. ложка майонеза, соевый соус, сахар по вкусу.

Рыбу, грибы, картофель и сельдерей нарезать кубиками, лук измельчить. К сметане добавить майонез, соевый соус и немного сахара. Этой смесью залить подготовленные продукты и все перемешать
Лейсан Камалова
Лучший ответ
Салат из рыбы с маринованными грибами.
Рыбу, грибы, картофель и сельдерей нарезать кубиками, лук измельчить. К майонезу добавить сметану, соль и сахар, смесью залить приготовленные прдукты и всё перемешать.
300г отварного филе рыбы, 200г маринованных грибов, 1 луковица, 3 отварные картофелины, 1 варёный корень сельдерея, 1 стакан майонеза, 1 ст. ложка сметаны.
Аня Клюйко
филе с 2х селёдок порезать кубиками, 3 варёные картошки нарезать кубиками, 100гр маринованых шампиньонов, немного салатного лука мелко порезать и перемешать маёнезом.
Могу подсказать только назване этого салата "Смерть желудка".
А П
берете рыбу грибы и майонез и перемешиваете! вкуснотень!