Закуски и салаты

как варить шампиньены для пиццы как варить шампиньены для пиццы

Вэл Вэл
положите в кипящую воду и варите минут 5-10
Ира Воскобойник
Лучший ответ
Для пиццы используют сырые грибочки!... варить ничего не надо!
Наташенька ***
Их просто сверху кладут они пропекутся вместе с пиццей
Как варить шампиньоны Свежие шампиньоны варить 5 минут. В пароварке шампиньоны варить 10 минут . В мультиварке шампиньоны варить 20 минут на режиме "Тушение" без воды. Замороженные шампиньоны разморозить, промыть и варить 10 минут, добавив грибы после закипания воды. В скороварке варить шампиньоны 5 минут . http://www.timeboil.ru/fungi/champignon/
**** ***
зачем. так кладут. их и сырыми есть можно. в бульон половина вкуса уйдёт.
не нужно их варить, если свежие - порезать и положить в начинку, или консервированные можно взять) )
Зинаида Зыкова
а не надо их варить для пицы.. тоненько порезать. .
варить не надо обжарить с луком мин 10-15 солить сладить начинка будет намного вкусней чем если положить сырыми.
Юлия Зорина
А зачем их варить? режьте мелкими пластиками и кладите сырыми.
шампиньоны вообще можно сырыми есть
А зачем их варить? Просто тонко нарезать и положить в пиццу с остальными составляющими.
Обычно грибы для пиццы укладывают сырыми ломтиками на заготовку
в подсоленной воде кипящей минут 10. Лучше обжарить.
Алла Орлова
Я не варю я. Просто жарю на сковородке с маслом 10-15 минут и ложу в пицу это если пица на сковородке а если в духовке я думаю не нужно жарить
их надо с пиццой жарить