Закуски и салаты
Врачи сказали нужно больше витаминов. Посоветуйте простые, более-менее съедобные овощные салаты/блюда:))
Помидоры ненавижу, а вот салат с огурцами, свёклой, петрушкой и морковкой ничего :з
Капуста, морковь, зелень, зеленый лук и чеснок и т. п.
Салат Весенний: редиска, огурцы, зелень, зуленый лук/черемша, яйца, сметана.
Скоро вырастет щавель и шпинат, укроп, петрушка, молодая крапива!

даже зелёный лук выращенный на подоконнике даст вам витамины - а в фруктах прошлогодних уже ничего нет \ отвар шиповника и больше бывать на свежем воздухе - на солнышке
что бы суточную дозу витаминов съесть нужно овощи каждый день килограмами кушать.
квашеную капусту с зеленым луком и ароматным маслом. спаржевую (стручковую) фасоль бланшированную+редиска+болгарский перец+зелень. заправка - масло или сметана с чесночком
про греческий тоже не забываете (можно и не класть в него помидоры)
сейчас уже есть редиска, зелень... можно сделать из редиски, огурца, зелени, заправить по вкусу либо маслом, либо сметаной
Вот они, витамины!

Alena
прям лицом в эту стойку с зеленью плюхнуться))))))
Итак :
1 . зелень : укроп, петрушка, листья салата, кинза
2 . помидор
3 . огурец
4 . чуть лимона
5 . соль, перец
6 . оливковое масло
7 . лук
8 . чабрец - .Древнейшее культовое растение . Эта трава называемая ещё чабером, чабором, фимиамником, отличается неповторимым ароматом .
9. 2 столовые ложки растительного масла
Все перемешать.
2 . помидор
3 . огурец
4 . чуть лимона
5 . соль, перец
6 . оливковое масло
7 . лук
9. 2 столовые ложки растительного масла
Все перемешать.
зеленый салат - рецепт на biistro.ru просто обычных фруктов больше есть.
ешь бураки
а почему бы не купить витамины в аптеке?
Ирина Турнаева
Дешевле и проще.
Салат из пекинской капусты с огурцом и перцем.
Нашинковать пекинскую капусту, через крупную терку натереть огурец свежий, нарезать один болгарский перец. По желанию, можно добавить красный лук мелко измельченный. Перемешать все, сбрызнуть салат соком лимона, добавить оливковое или подсолнечное масло и салат готов!
из самых доступных салат из моркови и кураги и салат из свеклы и чернослива плюс еще винегрет
Яйца ешь