Закуски и салаты
Нужно сливать с мясного салата "сок"? 7го приготовлен, в холодильнике хранится, как лучше, ложкой убирать жидкость?
Заправленный? Выбросить... Мы в ресторане так делали... Если же салаты делались "впрок", то не заправлялись.
Откуда там еще сок появился? Что за мясной такой? Может салат пропал.
Да ничего страшного. Хочешь, возьми слей. В холодном месте многие продукты сок пускают.
салат пора ложкой убрать.. в мусорку.
Людмила Бабич
Голоден?
салат хранится 3 часа, максимум-сутки в холодильнике, если не заправлен
Так что, с Вашим выдержанным можете делать что хотите: сливать, замораживать, и т. д., качество не вернете
Что-то советовать, надо знать состав салата.
Может там мяса 1% - остальное силос.
Людмила Бабич
Ну если ты жрешь силос, то не завидую я твоим мужикам
Такому салату место в унитазе!!! А уж если решили рискнуть съесть такой салат - Ваше место будет НА унитазе))))
"Сок" в салате это нонсенс, если Вы приготовили большое количество салата, то хотя бы заправляйте его порциями, столько, сколько сможете съесть за один раз
Мясной салат- это Оливье? Если он у вас заправлен и лежит в холодильнике с 7 марта, то его нужно было выбросить еще вчера. Заправленные салаты хранятся не больше 1 часа. По прошествии этого времени салат начинает киснуть и не важно, что он у вас стоял в холодильнике. Сок в вашем салате- это забродивший майонез, смешанный с соком соленых огурцов. Это есть нельзя. Пожалейте свой организм. Если вы готовите много такого салата, то не заправляйте все сразу. Заправьте только то, что вы ставите на стол. Наутро достаете оставшуюся заготовку, заправляете и наслаждайтесь свежим салатом)))
Наклоните под крышкой ёмкость с салатом и слейте, но сок-это уже не ГУД,
не нужно сливать, размешать и есть