Закуски и салаты
Почему колбасу стали делать из курицы?? Типа элитное мясо?
Поставьте себя на место производителя. Ваша цель будет делать продукцию из элитного мяса и иметь вероятность, что его не купят или сделать производство колбасы как можно более дешёвым, чтобы была больше разница между затратами и прибылью? Думаю, ответ очевиден.
По крайней мере натуральное. И стоит такая колбаса почему то дороже колбасы из "мяса".
Бери нормальную колбасу

Дешевое мясо)) Всяко лучше, чем целлюлоза))
У курицы прекрасное мясо. Почему бы и нет.
Ну не из петуха-ж делать колбасу.))
И что тут такого нового? Её давным давно делают из разных сортов мяса, в том числе и курицы.
Это колбаса для бедных.
не стали, а делают давно.
по вкусу очень хороша!
Это дешевое мясо - куры быстрее растут и себестоимость гораздо ниже, чем у ЕРС или свинины. Другое дело, что в нее идет вся курица, да еще механической обвалки... (
потому что кости у неё хрупкие, их добавляют в колбасу, делая механическую обвалку
Нет. оно самое дешовое .в целях экономии делают. раньше была качественная колбаса в СССР. делали строго по ГОСТ. А сейчас мелят туда что попало. лишь бы выгода была.
Ну да, "элитное" ))) , там и мяса то как такового нет одни перемолотые кости, внутренности и т. п. Короче, одни отходы . Впрочем как и во всех сосисках .
Однако самое мерзкое заключается в том, что в куринные сосиски ВСЕГДА добавляют отходные ошметки свинины .
потому что дешего