Закуски и салаты

какой слой дожен быть первым в "Селедке под шубой? "

Rauza Yakubova
http://SAY7.INFO
Уверяю там все с фотографиями и как правильно приготовить. удачи
Наталья Кухарева
Лучший ответ
Сельдь и лук в самом низу.
Картошка потертая на терке
Юлия Воронина
Снизу слой селёдки, а сверху слой шубы ...
селёдка
каждый делает по своему...
Dilyara Yessentayeva
Сама селёдка.
Ирина Бадулина
сверху свекла, снизу селедка
Дарья Милых
яблоко не забудьте!
Ася Ковалева
селедка
В селедке под шубой не важно какой слой первый, важно что последний должен быть из свеклы.
сначала я наливаю с блюдо немного растит масла
потом мелко нерезанный лук
потом сельдь
потом картошку
и только после картошки первый слой майонеза
потом я еще кладу морковь (вареную)
майонез
свекла
майонез
желточек ...или все яичко на терку
так делали все поколения моей мамы и я неисключение
приятного вам!!!
уложить слоями: свеклу, морковь, картофель, сельдь, затем снова картофель, морковь и свеклу.
Юлия Шрейдер
селёдка)))
Нижний слой - селедка. Отсюда и название - " селедка под шубой ".
Лана Umka
первый слой-селедка
маринованный лук, селедка, картошка, мрковка, свекла.
Ася Ковалева яблоко не забудьте
селедка
А у меня - картошка с луком
толстый
Алебастра!
Rauza Yakubova приятного Вам аппетита!!!
да лучше всего прочитанного, кажется филе селёдки разделанной
селедка первое слово в словосочетании, значит первая-селедка
свёкла
Слой бетона. потом кладётся линолеум. потом селёдка и сверху это всё накрывается шубой)))) ) Точно!
Мария
Rauza Yakubova приятного вам аппетита!!!
я начинаю с майонеза... потом селедка.. но видила, что и свеклу делаю первым слоем...
сельдь с луком
ШУБА!!!!:)))) )
сельдь нарезанная и очищенная с луком. Лук лучше кружочками, так сочнее.
первый слой лук, а потом селедка,
Ks@n@ Milutin@
я кладу сначала кортошку или яйца мне больше нравятся яйца но правильно сначала картошку
Galina Lykova
Вобще то картошка, но из диетических соображений я ее не кладу, значит селедка, потом морковь потом свекла. А если не лень, то за день до готовки смешайте сырую селедку с соленой (кусочками) тогда обе селедки будут малосольными.