Закуски и салаты

Напишите что можно есть 13 летнему мальчику на диете? Мне срочно нужно похудеть пока лето!!!

Овощи чувак, овощи)
Тамара Гончарова
Лучший ответ
13 летнему мальчику можно есть все в разумных количествах и заниматься спортом....
Не ешь сладкое и мучное и бегай на улице целый день
Не надо в 13 лет мальчику на диете сидеть...
Ограничить просто вредную еду. Никаких чипсов, газировки, фастфуда. Пить больше жидкости (воды) и больше двигаться. Как потеплеет-вперед на речку, плавать)
Машенька)* . Ограничить себя в подобных вещах 13 летнему подростку будет очень сложно...
Ешь мясо, овощи, фрукты, молочку, исключи сладкое, хлеб и вообще мучное ну и побольше спорта
Овощи и мясо.
В качалку запишись пока лето. И на будущее учти - сгонять жир нужно с сетября по май. А летом нужно жрать как гусеница, купаться и загорать.
Алина Засухина
с утра доту, после обеда кс
Лето! ---бегать, турник, плавать, играть. Питание-разнообразное, но включай голову: без сладких напитков, без сахара, овощи, фрукты, супы и каши, зелень, рыба, мясо, орехи....
Если диету назначил врач, то он и должен был подробно объяснить что можно есть, а что нельзя. Если нужно худеть - уменьшай всё, что содержит сахар и добавляй овощей. Обязательно физическая нагрузка, какая и сколько - зависит от типа тела.
Лилия Лебедева
отказаться от супов на бульоне, картошки макарон и хлеба, пить много обычной воды в течение дня
ведущая программы давай поженимся говорила надо кушать капусту
Татьяна Ким
начни бегать
****** ******
ешь что хочешь, в твоем возрасте нельзя сидеть на диете, отползай от монитора иди занимайся грубой физической работой, оооччень помогает.
Апа Волкова
На велосипеде ездий больше, бегай пешком ходи
Catalina Hadjioglo
Есть можно всё, что угодно, вплоть до тортов и гамбургеров, главное - не переусердствовать, всего должно быть в меру.
Основной упор - на разнообразное питание, больше овощей и фруктов.
Обязательно больше двигаться, расходоваться калорий должно больше, чем получаться.
Выше правильно пишут, плаванье - очень рекомендуется, большие энергозатраты + хорошая нагрузка мышцам.
а легко и просто, если у тебя молочные зубы, вытащить все, будешь только кефирчик пить
мяч в руки и на спорт площадку
Сходи к эндокринологу и сдай анализ на гормоны --может быть в этом причина Посмотри в инете белковая диета по Дюкану
Anastasia Makarzina
Фрукты, овощи и 2 часа тренировок (ежедневных) в спортзале
От силового аида спорта будет не меньше пользы чем от диеты
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное никаких диет соблюдать не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Овощи печеные ...Нет сладкому! Яйца...