Закуски и салаты
какой ваш любимый салат? можно рецептик?
Салат с курицей, ананасами, сыром и грецкими орехами - https://finecooking.ru/recipe/salat-s-kuricej-ananasami-syrom-i-greckimi-orehami

Крабовый.
Свежая капуста, морковь, яблоко, сельдерей, зелень. Заправить лимонным соком с сахаром.
Греческий
Отварная курятина, кукукуруза, крабовые палочки, яйца, укроп, майонез, не солить.
Ветчина соломкой, твердый сыр соломкой, грибы (маринов.) нарезать, петрушка, майонез
Кальмар под майонезом.
Даже стесняюсь отвечать... Помидоры с луком и малосольными огурчиками - и масло растительное такое "деревенское", с ароматом...)
Ну и греческий.
Апельсины с черным перцем и сметаной, попробуйте, не пожалеете. Некоторые сметану заменяют майонезом.
один из
все свежее все овощи режим мелко
капуста белокачан добавить чуть уксус или лимон сок
перец болгарский соломкой
помидор
огурец
смесь перцев
базилик
раст масло
все свежее все овощи режим мелко
перец болгарский соломкой
помидор
огурец
смесь перцев
базилик
раст масло
Оливье с кальмарами вместо колбасы и курица с ананасом.
Но вместо майонеза люблю использовать сырную заправку.
Цезарь.
огурец свежий, авокадо, брынза кубиками + немного укропа, лимонный сок, масло
горбуша или сёмга \консервы\,отварной рис. свежий огурец, кукуруза, майонез
отварная натёртая свекла. брынза, маринованный огурец, яйца, измельчённый обжаренный грецкий орех, майонез
летние помидоры, огурцы, лук, зелень, раст. масло
Короче, берешь:
-вкусную сметану
-виноград дамские пальчики режешь пополам и удаляешь косточки
-яблоко сорта фуши чистишь и режешь кубиком
-грушу конференция чистишь и режешь кубиком
-персик сорта чемпион режешь кубиком
Перемешиваешь все. И, любимый салат q q готов.
-вкусную сметану
-персик сорта чемпион режешь кубиком
Мясной," Столичный",фасоль красная в банках+филе кур. отварное+шампиньоны в банках+лук зеленый (или зашпареный репка) +майонез. и из свежих овощей любые с маслом
селедка под шубой. погуглите
Сельдь под шубой, мимоза, а так же салат моей бабушки
Нам понадобятся: картошка, яйцо, килька в томате (консервы), фасоль (отварная или консервы), отварной рис, зеленый лук, шпинат (много), чуть-чуть лука и майонез.
Для начала надо отварить и нарезать на мелкие кусочки яйцо и картошку. Затем варим рис. Открываете консервы килька в томате, консервы с фасолью, нарезаете зелень, заправляете майонезом и перемешиваете.
Он очень сытный, калорийный и безумно вкусный.
Им в буквальном смысле можно наесться на весь день
Танюша Огородникова
Слово «консервы» не имеет формы единственного числа, как, например, «ножницы».
Помидорный с чесноком и майонезом.