Скумбрия в необычном маринаде
Чтобы замариновать белую рыбу, для этого взять:
• Каперсы 3-4 чайных ложки,
• Томаты 1-2 штуки,
• Нарезанный лук,
• Зубчик чеснока,
• Тимьян,
• Лимон,
• Соевый соус.
Помидоры нужно обдать кипятком и снять с них кожицу. Маленький секрет: кожица снимается гораздо легче, если сделать крестообразный надрез на верхней части помидора. Нарежьте мякоть томатов. Рыбу почистите от внутренностей, промойте. Лук нарежьте полукольцами. Внутрь каждой рыбы следует положить лук, томаты и каперсы, а сверху рыбка поливается соком лимона и соевым соусом. Не забудьте положить также веточку тимьяна. Через 2 часа можно жарить скумбрию на огне.
Закуски и салаты
Альтернатива жирному шашлыку для гриля?
Баварские колбаски, купаты....
Бред, а не вопрос. Шашлык на углях готовят, а не на гриле. И он не жирный. Куриные грудки на гриле зажарьте, или овощи.
карп запеченный на углях
Алина Алина
дохлый... Здасьте.
стейки готовые.. супер и ананас жареный
нежирный шашлык из шейного карбоната
Дошырак!!
Заяц морковный.
...постное барбекью из шпината!
Жирная рыба. На гриле.
Осетрина, семга на гриле.
Рыба Дорада, очень вкусно на решетке. И быстро.
шашлых из картошки с салом изумительная вещь. https://youtu.be/m_7qpYmJsKk
филешка куриная ням ням ) сардельки)
Рыбка! ой это вообще! главное маринад, с лимончиком и не передержать на углях, рыба готовится за минут 10,и рыбку по вкусу нужно выбирать, и кстати когда готовите на углях киньте несколько листочков яблони и вишни, дымок сделает своё дело, равнодушным ни кто не останется!
Жирная рыба. На гриле.