Закуски и салаты
раньше эта закуска была практически в каждой семье на большие праздники, в 70-90 годах, а сейчас, с чем вы делаете
ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА
готовлю, мне нравится
начинка:
желток, сметана, горчица, измельченные грецкие орехи, немного укропа, соль
желток, обжаренный лук и грибы, тертый сыр
ветчина, сыр
печеночный паштет
начинка:
ветчина, сыр
печеночный паштет
Светлана Байкова
хоть один нормальный человек оказался, а то у всех пальцы веером от салата столичного, под красивым названием оливье да с самой дешевой вареной колбасой, надо попробовать с орехами, вы их поджаривает или нет
Икру в них кладут
с красной икрой
С икрой минтая. (
Печеночный, сырный паштет, красная икра с маслом, мясо криля с загущенвм соевым соусом
Да уже не делаю.
Надежда Константинова
Раньше делали Форшмак или селедочное масло а теперь забыли ЗАЕЛИСЬ !!!
На счёт 70-х не скажу, не помню, а в 80-х и уж тем более в 90-х в моей семье яйца не фаршировали ни разу. Это даже при том, что их не приходилось покупать. Бабуля курей держала.
Не делал и в 70-90. А сейчас и подавно не буду. И закуска не нужно - пью коньяк, а он закуску не требует.
Такой ответ вас устроит))

Светлана Байкова
такое не видел
Не делаю.
не ем такое
ни разу НЕ делала, но вот буквально неделю назад задумала на НГ сварганить.... с чем.... пока НЕ решила....
сыр, чеснок, майонез
Оксана Ермакова
Здравствуйте, Сэнди. Проголосуйте, пожалуйста,
за Двоечника и за меня. Спасибо)
https://otvet.mail.ru/question/234706753
https://otvet.mail.ru/question/234714891
за Двоечника и за меня. Спасибо)
я на большие праздники обхожусь стандартным ужином, терпеть не могу эту фабрику-кухню-жральню
Странно, в нашей семье это закуской не считалось. Яйца шли в салаты и в качестве украшения в заливное. Как самостоятельное блюдо, никак. В конце 80х в ресторане "Прага" на всех столах было "нечто" - яйца с начинкой из желтка, лука, горчицы и с привкусом селедки. Дома такое не готовили. Да и вообще тогда не до шикУ было, никто не тратил яйца на отдельную закуску.
Светлана Байкова
вы хотите сказать, что у вас в москве БЫЛ ДИФИЦИТ ЯИЦ
Не делаем такое