Закуски и салаты

раньше эта закуска была практически в каждой семье на большие праздники, в 70-90 годах, а сейчас, с чем вы делаете

ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА
готовлю, мне нравится
начинка:
желток, сметана, горчица, измельченные грецкие орехи, немного укропа, соль
желток, обжаренный лук и грибы, тертый сыр
ветчина, сыр
печеночный паштет
Марина
Марина
97 535
Лучший ответ
Светлана Байкова хоть один нормальный человек оказался, а то у всех пальцы веером от салата столичного, под красивым названием оливье да с самой дешевой вареной колбасой, надо попробовать с орехами, вы их поджаривает или нет
Икру в них кладут
Наташа Леднёва
Наташа Леднёва
58 106
с красной икрой
Дарья Чехова
Дарья Чехова
60 813
С икрой минтая. (
Esmik Bedelova
Esmik Bedelova
75 695
Печеночный, сырный паштет, красная икра с маслом, мясо криля с загущенвм соевым соусом
Да уже не делаю.
Надежда Константинова Раньше делали Форшмак или селедочное масло а теперь забыли ЗАЕЛИСЬ !!!
На счёт 70-х не скажу, не помню, а в 80-х и уж тем более в 90-х в моей семье яйца не фаршировали ни разу. Это даже при том, что их не приходилось покупать. Бабуля курей держала.
Не делал и в 70-90. А сейчас и подавно не буду. И закуска не нужно - пью коньяк, а он закуску не требует.
Елена Мальцева
Елена Мальцева
54 464
Такой ответ вас устроит))
Светлана Байкова такое не видел
Не делаю.
Cat Лободенко
79 766
не ем такое
ни разу НЕ делала, но вот буквально неделю назад задумала на НГ сварганить.... с чем.... пока НЕ решила....
сыр, чеснок, майонез
Оксана Ермакова Здравствуйте, Сэнди. Проголосуйте, пожалуйста,
за Двоечника и за меня. Спасибо)
https://otvet.mail.ru/question/234706753
https://otvet.mail.ru/question/234714891
я на большие праздники обхожусь стандартным ужином, терпеть не могу эту фабрику-кухню-жральню
Гульмира 555555
Гульмира 555555
19 686
Странно, в нашей семье это закуской не считалось. Яйца шли в салаты и в качестве украшения в заливное. Как самостоятельное блюдо, никак. В конце 80х в ресторане "Прага" на всех столах было "нечто" - яйца с начинкой из желтка, лука, горчицы и с привкусом селедки. Дома такое не готовили. Да и вообще тогда не до шикУ было, никто не тратил яйца на отдельную закуску.
Светлана Байкова вы хотите сказать, что у вас в москве БЫЛ ДИФИЦИТ ЯИЦ
Не делаем такое