Закуски и салаты

Нравится ли вам оливье с красной рыбой?) Вместо колбаски)

Татьяна Ботина
Нет.
Тамара Ардашова
Лучший ответ
ОЛИВЬЕ? с рыбой? Куда катится мир???))))
Оливье в гробу уже 100 раз перевернулся бы...
о какой колбаске идет речь?)))
Акнур Орманова как тебе оливье по хранцузски?))
Нет.
дребедень
Commerce Astana Too Grand
Татьяна Ботина дребедень-день-день)))
Нет
Нет.
Ты попробуй оливье классическое. С раковыми шейками
Анар Хусайнкызы Классический рецепт оливье предусматривает еще паюсную икру и рябчиков.
Рыба соленая или отварная? Если с солёной то фу.
Лилия Шумахер
Мне больше нравится с креветками и /или мясом краба, вместо колбаски:)
нет. с рыбой можно что то другое замутить. а оливье это оливье..
хоть у каждого он свой
Арина Риккерт
Ни разу не пробовала.
Ольга Федорова
Ни разу не пробовала, но думаю, что вряд ли бы мне понравилось
Нет Неттолько мясо
Юля Юлия
мне бы понравился, точно знаю. Но это уже был бы не Оливье салат.
нет.
я и колбасу никогда не кладу. Говядина.
Это может и вкусный салат, но уже не оливье...
Фариза Бейiсова
Анар Хусайнкызы Вы хотите сказать, что предпочитаете оливье с паюсной икрой, рябчиками, каперсами и соевым соусом "Кабуль"?
Нет. зачем рыбку обижать...
Юлия Меньшова
А я не пробовала... Как-то в голову не приходило такое сочетание. Вряд ли попробую. Не люблю рыбные салаты с картошкой.
Очень часто делаю с красной рыбой в собственном соку, мне очень нравится. Делаю иногда с куриной грудкой или отварным мясом, или языком, или с креветками. С колбасой не делаю никогда. Те кто пишет, что с рыбой это не оливье, прекрасно знают, что настоящий рецепт оливье очень отличается от того, что делаем все мы.
Только я это Оливье не обзываю. Есть основа - картофель, яйца, лук, огурцы, майонез. Добавить туда можно все, что пожелаю и есть у меня в наличии. Любая хорошая рыба сделает такой салат вкуснее.
Толкын Аканова
В таком варианте не пробовала
Saule Tuktibaeva
ваще-то я предпочитаю чулок с деньгами...
не пробовала
прекрасно
Это уже не оливье. Оливье придумал салат с перепелами, позже перепелов заменили на более доступный продукт - колбасу.
Оливье необычный, кто хочет приготовить тут есть рецепты - https://cookpad.com/ru/search/оливье+с+красной+рыбой
Нет. С колбасой