Закуски и салаты

стереотип о оливье о холодце

я один не переношу ни оливье ни холодец и считаю это архаизмом? все эти селедки под шубой -дети, выросшие в 21 веке воротят ли от этого нос?
Действительно задолбало.
Каждый год одно и то же. То селедка под шубой, особенно когда все потерто на терочке-хуерочке и превращается в кашку-какашку, то дебильный фильм Ирония судьбы, то говновой огонек.
Особенно оливье с вареной колбасой, на которую даже коты шипят. Ваще буэ.
А от приготовления холодца хузяюшек не останавливает даже то, что сейчас год свиньи и свинину на стол ставить низя, лол, каким боком к григорианскому китайский календарь относится? Но все равно надо по 6 часов варить протухшие свиные копыта и ароматом пугать соседей.
Оксана Минаева
Лучший ответ
Мила Киндякова Где год свиньи? Вы ничего не путаете? У славян если вы славянин год парящего орла. Год свиньи у китайцев и то в феврале.
Oksana Pan многие молодые дебилы никак не могут выяснить одну простую истину мало того что у нас православное государство чтобы там не говорил ВВП а у иноверцев свиньи начинается 5 февраля Ну хоть блядь календарь то вы самки собаки вы должны знать ладно чужая религия
Я не переношу тоже .селедка вкусна но -это салат будней. холодец тоже весь год продаётся в магазине, кто очень любит .это все Не праздничные блюда
А я считаю это понтами. Когда мне лет 30 было, я тоже ничего такого не делала. Пыталась экспериментировать. Теперь баста- оливье (у меня он с кальмарами) и шуба из салатов, холодец мы вообще любим. И да, оливье я люблю. Как его можно не любить? Едим его раз в год. В остальное время мы такие салаты не едим, просто нарезка овощей.
Елена Трефилова С Новым годом вас, Ляночка! Счастья в этом году, вы это заслужили!
Перевертень сталбыть
Там всё просто - не нравится - отойди!
Кейт С
тогда давись сушками
...терпеть не могу ни суши, ни роллы....
Марина Зяблова
знать не ели вы вкусной еды)
Знаете когда вы взрослым станете лет так через 20 чтобы вспомнить молодость юность детство вы сами будете делать это Оливье это селедку этот крабовый салат чтобы вспомнить своих родителей
Oksana Pan
Гульнара Иванова О детстве ностальгируют те, у кого взрослая жизнь не сложилась.
Лично я манку так и не полюбил)
У всех народов есть старинные национальные праздничные блюда.
Причем зачастую гораздо более невкусные чем оливье и холодец.
У шотландцев хаггис - кишки с кашей, у корейцев новогодний суп - ттоккук, бульон с водорослями, зеленым луком и вареным яйцом. У японцев практически такой же суп, дзони, но с добавлением овощей. У китайцев - няньгао, печеньки из риса.
И вся молодежь этих стран чтит эти народные традиции и ест на Новый Год традиционные новогодние народные блюда. И поэтому у них нет переворотов, как у нас в 17 и 91 годах, и они живут лучше нас.
Это только у нас сначала оливье и холдец гэ, потом страна гэ, потом сами в гэ.
не ешь нам больше достанется
Надежда Дойчук
А по моему у тебя жгучее желание выделиться, типа я не такой как все. Ну ей богу, мне жаль тебя.
Сунита Малютка
Алеся Асинская ыыы мне 26, мне незачем выделяться -я хочу быть серой массой
конечно воротят вы растете на чипсах с кокаколой. Посмотрим кто кого переживет)
Mikow _
ты чем то недоволен?
Ви
Викусик