Закуски и салаты

Получится ли сельдь под шубой без свёклы? Есть все, нет свеклы... Спасибо.

фактически будет салат из сельди с картофелем)))
очень вкусно)))
Kseniya Badiko
Лучший ответ
Уберите свеклу, добавьте картошечки (желательно молодой) -убрать майонез... получите шикарное блюдо!
Будет что то другое
Невкусно будет...
N К
Для меня в данном салате свекла важна так же, как селедка) Я бы не стала даже заморачиваться без свеклы..
Но если для Вас не принципиально, и все остальные ингредиенты есть, попробуйте сделать без свеклы. Вдруг понравится. Сделайте "под лисьей шубой",то есть верхним слоем-морковь)
ОК
Ольга Ков
может и будет вкусно, но шубой это не будет
Алсу Арсланова
шуба любая может быть. Что есть, из того и делайте.
Я иногда просто готовлю ШУБУ БЕЗ СЕЛЬДИ . и прекрасно себя чувствуем
но мне свекла обязательно
а на название- наSрать
Конечно получится. И будет вкусно. Просто вид не привычный.
Ирина Торопова
это будет совсем другой салат.
Даша Пронская
что, в финляндии дефицит свеклы-там есть маринованная в продаже, и еще можно использовать краснокачанную капусту, она тоже продается маринованная
Анна Курьянова
Светлана Полещук Ненавижу маринованное... Тем более свеклу...
попробуйте использовать кислое яблоко
На мой вкус это порча продуктов. Я без лука могу сделать или без картошки, но не без свёклы.
В моем понимании нет, но будет тоже вкусно
Селедка под Шубой - не получится.
У Вас же шубы нет! 8-)))
Получится салат с селедкой.
А что есть...
Светлана Полещук Есть все, нет свеклы..,
получится но шуба коротковата
Lera Kokot
Проскочи по соседям, в момент найдёшь.
Татьяна Ухова
Светлана Полещук Ненавижу попрошаек и сама не пойду просить...
Мне кажется, нежность вкуса как раз она и добавляет... Даже не представляю, можно ли чем-то заменить или убрать из блюда.
Ольга Пальшина
если вкусная селедка, то все остальное мелочи.... можно разбавить любым углеводо/крахмалосодержащим ))
ЗЫ картоха жатый красный лук и моченый/соленый огурец, морковь втирать в кожу чтоб лучше загорала!!!
Ольга Люлева
Сходите за свеклой
Наталия *