Закуски и салаты
Можно ли диетически питаться на, допустим, сто рублей в день
не получится. Очень мало 100р в день
На 100 рублей лучше не питаться, лечь и помереть))))
рядом пару коробков спичек можно положить и батон хлеба..)
рядом пару коробков спичек можно положить и батон хлеба..)
Зухра Шынтасова
Какие злые люди сейчас пошли, на 100рублей можно и неделю прожить и не плохо!
КАпусту есть
Ещё и набубениться мона
Можно, конечно! Если питаться исключительно самыми дешевыми крупами, капустой и морковкой. Плюс немного растительного масла, плюс немного орехов. Ну и порции небольшие делать. Обычный стол в пост. Лучше всего закупить продукты сразу на неделю, разделить их на семь частей и готовить каждый день.
Можно.
Пачку гречки или геркулеса можно купить за 38 рублей. Свежая капуста и сезонные яблоки, растительное масло, простой черный чай недорогие. Кусочки куриной грудки или рыбу можно недорого купить. Это самое дорогое.
Пачку гречки или геркулеса можно купить за 38 рублей. Свежая капуста и сезонные яблоки, растительное масло, простой черный чай недорогие. Кусочки куриной грудки или рыбу можно недорого купить. Это самое дорогое.
Без проблем. Отварные яйца, куриная котлета на пару, гречка, салат из капусты с морковкой, пару картох в мундире с лучком и яблоко на перекус.) в 100р считай уложился)
Волкова Юля
Ну, в общем, как бы да.
Как нефиг нафиг - сварил рис, замочил гречку, натер морковь на корейской терке с луковицей и чесноком, натер редьку ...ложка меда и иван-чай. Еще два перепрелых сырых яйца.
Волкова Юля
Что значит перепрелых сырых яйца)?
Нет
Только диетически и получится. Каши на воде, без мяса и сладостей
здоровье дороже
А зачем такие ограничения? Самоистязание? Интересный способ свести себя в могилу..
Волкова Юля
Я немножко аутист. Не умею искать работу и зарабатывать большие деньги
диетическое питание выходит намного дороже обычного. просто дешево питаться можно. но это не будет диетическая еда
Волкова Юля
Детка, до чего ж ты глупая Наверно студентка?
Можно. Закупаясь продуктами не на день, а на неделю. Из мяса - целую курицу можно взять, круп каких нравится, овощей. Люди и на 500₽ в неделю живут!) Самая главная проблема больших трат на еду в том, что мы покупаем готовую кулинарию на работе, в кафешках, дорогие полуфабрикаты.
как сказал доктор нужно спец питание. ему говорю что была на сайте согласна питаться как надо.
ему лень пересматривать мне группу сказал вы как все еште все
какбэ такая история
ему лень пересматривать мне группу сказал вы как все еште все
какбэ такая история
На 100рублей можно хорошо жить неделю питаясь самыми простыми продуктами
Света Байкалова
особенно это хорошо видно по толстенным священникам, которые прямо пухнут с голоду, питаясь на 100 рублей в день.. Правда в свои крузаки уже не влезают, так опухли...
можно !!!некатарые ищо и умудряются дорогоие рестораны пасищать!!!
И даже на 100 рублей получится, если брать продукты на развес и без излишеств
можно и еще как, картошечка и винегретом или соленым огурчиком, рыбка минтай и макароны или рис, каша геркулесовая, супчик из плавленного сырка, омлет, капуста тушеная с лучком и т. д
Питаясь на 100 рублей автоматически переходите на диету)
Похожие вопросы
- Диетические салатики! Напишите рецептики простых легких диетических салатиков!Сенк ю=)
- Подскажите рецептик!))) только диетический!)
- Нужны рецепты диетических салатов без заправки и помидор!
- Подскажите пожалуйста какие то легкие. диетические блюда (кот можно было бы есть по вечерам)))?
- Подскажите какой нибудь диетический или низкокаллорийный салатик
- Подскажите какой-нить рецепт салата! Только не диетического, а такого, чтобы можно было сытно поесть. ))
- Подскажите, пожалуйста, рецепт какого-нибудь вкусного диетического салатика. Спасибо!
- Подскажите рецепты легких диетических салатов ?
- Какие диетические салаты можно приготовить с этих овощей? (см. внутри)
- Люди кто-нибудь знает рецепт диетического салата???