...как вы относитесь...
С пониманием того факта, что эта фигня из тех краёв, где кушают всё, что шевелится.
А бамбук просто так жрёт одна панда. Потому бамбук с соевым соусом - это есть гут
Но для мяса нужен не соус, а - МЯСО.
Закуски и салаты
Как вы относитесь к соевому соусу?
Равнодушна, поскольку и помимо соевого имеется множество других в сто раз вкуснее)
ПРекрасный маринад для шашлыка Только очень соленый Хорошо разбавить сухим вином
когда жила с мужем фанатом соевого соуса то почти каждый день ела сейчас даже не покупаю. ем только когда его прилагают к суши
Равнодушно. Не вижу разницы между солью и соевым соусом.
Люблю.
Отлично. Постоянно на моем столе
Замечательно отношусь! Всегда есть в холодильнике, и не один)
мясо в нём мариную.
Никак не отношусь, я его не покупаю)
нормально
С нежностью
замечательно отношусь, некоторые блюда без него не представляю
К хорошему - хорошо .
Очень хорошо отношусь и постоянно использую)
Оригинальный шашлык - соевый соус, рубленые лук и зелень. Замочить, если соус очень соленый для вас, развести по вкусу
Хорошо) куриную грудку мариную, при жарке легкого или тушении баклажанов добавляю, ну и роллы само собой
Отлично. Я чуть поджариваю лук, морковь, добавляю мясо и подрумяниваю. Добавляю соевый соус и пряности, тушу и потом чуть недоваренные макароны туда добавляю - для меня это очень вкусно. А если ещё поджаренными кунжутными семечками посыпать....
для тех кто любит солёное то это универсальная солёная приправа улучшающая вкус у всех почти блюд, а кто солёное не ест тому это не надо
С ролами нормально
с осторожностью. мне нравится этот соус, но в нем много соли и сахара
люблю глутамат
Очень хорошо
Люблю
Хорошо.
Терияки это единственный соевый соус, в котором люблю иногда мариновать мясо, придает отличный вкус, не надо ни специй ни соли.
Танюшка Не Скажу***
Терияки-это не соевый соус)
отлично