Закуски и салаты

Это подвиг, если одинокий мужчина, не дождавшись нового года, приготовит сегодня селёдку под шубой?

Это блюдо-праздник! Выйти за рамки.. зло?
Ну какое же это зло?) На здоровье! На Нг можно и повторить. Можно и не повторять)
А я вот сегодня гирлянды на окна повесила... Красота!
Раушан Джаппарова
Лучший ответ
Нормально!... УМНИЧКА!)
Да хоть каждый день готовьте
Инесса Белюшкова Я правда на этом помешан! Мне ндра готовить и гладить бельё! И конечно столярничать и метал варить)) то, что сам сделал это всегда приятно!
Татьяна Мальнева Такой способный мужчина и один Странно?
Нет. Это голод .
Одиноким мужчинам тоже есть хоцца . Захотел - приготовил - съел . Что ж, голодать до НГ ? :))
Ася М
Это не подвиг, но однозначный респект ))
Ася Бойко
Герой
Рыбке привет от всех нас
Я винегрет иногда готовлю, с ломтиками сельди. Селедка под шубой - основа рациона (нет).
Обычное дело. Умеет - пусть приготовит и сам порадуется.
Рустам Омеров
Оставаться в рамках это зло. Праздник должен быть по велению души, а не календарю.
а я вчера оливье.... а что нельзя у кого то др 25 декабря или 29 го.... и готовят что и на нг
так, у меня пузырь... а там пойдем погуляем ...и нас уже четверо.
Геройство будет баще с оценкой если:
оливье под шубой.
Инесса Белюшкова Не, проще всё перемешать, и завернуть в лаваш! Вот это будет бомба!
выходной же
Wasilisa Wasilisa
Это круто)
Энтузиазм победил разум!
Два подвига, что приготовил до нового года.
Инга Лада
Какой подвиг?) разминка перед НГ))
Была бы счастлива, если бы мой мужчина хоть что-то приготовил и неважно далеко до праздника или нет. Мой муж и кухня несовместимы.
Izanami Cemetery
Инесса Белюшкова Прикинь, меня бывшая с кухни пендалеми выгонялв))) ревновала!
Конечно подвиг! Здесь мужик по телеку постоянно орет, пора делать Оливье! Я не выдержала и сделала! Наелась, теперь смотрю рекламу спокойно))
я не одинокий, но позавчера как раз её и приготовил... что-то захотелось её , а на НГ и не готовлю салатов вообще ...
Привет из 2021 года :)
Mapuna Kopen
Конечно