Закуски и салаты

Подскажите, пожалуйста, рецепт простого и вкусного салата ( с майонезом). из овощей, крабовых палочек, да из чего угодно

Самый вкусный салат из интернета - ананас тертый, сыр тертый, чеснок тертый, все заправить майонезом и ...наслаждаться .
Гульназа Мадалиева
Лучший ответ
да с майонезом все вкусно! даже бутерброд хлеб с яйцом и каплю майонеза!
Гульназ Карамова Яйцо в омлете можно приготовить ещё.
Салат "Привереда". С обжаренными луком и морковью, крабовыми палочками, маринованными шампиньонами, яйцами и майонезом. https://www.povarenok.ru/recipes/show/136719/
Авокадо, свежий огурец, крабовое мясо, майонез)) Можно добавлять яйца, сыр, кукурузу или горошек, но и так вкусно))
Банальный, но "зачетный" "Оливье", со свежими огурцами.
любой
китайская капуста яйца ветчина сыр майонез
О.
Ольга .......
Пекинка, кр палочки, св огурец, кукуруза, яйцо и майонез. Зелёный или репчатый лук. Можно и зелени добавить.

Просто яйца, солёный огурец, лук и майонез. Можно рыбные консервы в масле добавить.

Морковь по-корейски, кур. грудка, сладкий перец, петрушка, майонез.

Оливьешка со св. огурцом и кур. грудкой.

Лисья шубка, Грибы на полянке.
Помидоры, крабовые палочки, варёное яйцо, зелёный лук. майонез
Муж обожает корейскую морковку: тертая морковь, давлёный чеснок, майонез.
Помидоры, огурцы, посолить майонез залить и начать употреблять, очень вкусно вашу мать !
Lyudmila Grigoryan
На работе балую сотрудников следующими салатами:

1. Болгарский перец, лук, томаты, оливки, ветчина. Всё нарезается соломкой и заправляется чесночным соусом "Рэнч", либо майонезом с добавлением тёртого чеснока

2. Сыр Фета, оливки, томаты, курица, лук. Фета нарезается кубиками 1.5 см, также томаты, лук нарезать соломкой, оливки кладутся целиком. Варёную куриную грудку порезать и немного обжарить. Всё это дело заправить оливковым маслом. Соль по вкусу

3. Томаты, огурцы, лук, бекон, говядина. Томаты нарезать небольшими кубиками, огурцы берутся бочковые соленые, нарезать можно как угодно, у нас он уже нарезан кольцами (кружочками). Лук нарезать соломкой. Бекон берётся с минимальным количеством сала, желательно где больше мяса. Можно заменить на карбонад, если нет. Нарезать можно соломкой либо небольшими кусочками 1X1 см Говядину порезать на кусочки размером с маслину или чуть меньше и обжарить на сковороде. Далее все смешать и заправить соусом 1000 островов

4. Курица, лук, томаты, чеснок, сыр чеддер. Лук нарезать соломкой, томаты кубиками, куриную грудку порезать небольшими кусочками, чеснок измельчить в блендере, добавить тёртый сыр чеддер и заправить всё майонезом, сметаной либо оливковым маслом.
Anna Salagaeva
Банка кукурузы, банка горошка, половина пачки "крабового мяса" (или палочек), и половина луковицы. Перемешать с майонезом.
Julia Urgenson