Решила сделать салат.
Королевские шампиньоны пожарю, с луком, на подсол.масле.
Есть сырые яйца, сырая морковь, огурец.
Что можно добавить из этих ингридиентов?
Сырую морковь не очень охота, незнаю как вкуснее в отварном или сыром виде морковь, в салат добавить.
Газообраз.мучают, так как давно не ела сырую морковь, поэтому незнаю в каком виде лучше: в сыром или отварном?
Закуски и салаты
В салат из жареных грибов, что можно добавить?
Брынзу или тофу кубиками, оливки без косточек, укропчик, сухарики.
вынь в миску грибы и на оставшемся масле обжарь картошку кубиками с ноготь \ добавь маринованный огурчик и майонез \\
делала - вкусно
в ваш салат лучше не класть сырые овощи. к жареным грибам лучше добавить крутые тертые яйца, жареный лук и красную фасоль.
Яйца сварите и морковь. Можно было бы морковь( на кр. тёрке) жарить вместе с грибами и луком, но и варёная нормально( и поменьше жареного).
полить коньяком и поджечь
Картофель обычно кладут
Салат 'Лисья шубка".
Сварить картошку , яйца и морковь. Укладывать слоями, промазать майонезом. Кто-то сельдь/горбушу добавляет. На мой взгляд лучше куриная грудка. Самый верхний слой- морковь. Можно и вегетарианский вариант попробовать.

Наталья Кожакова
а я пробовала шубу делать с искусственной икрой вместо селёдки \\\ так же можно с морской капустой - и с филёшками кильки делала
Лук
Морковь спассеруйте с луком. Яйца сварите в крутую. Всё это положить слоями и перемазать майонезом. И все, Не делайте мешанину.
Или грибы, фасоль, яйца и пассерованный лук на растительном масле. Фасоль немного помните. яйца разомните вилкой. добавьте грибы и лук. Перемешайте. Но учтите, что этот салат очень сытный. К нему кусок мяса и обед состоялся.
Мне нравится салат Мельник. Не знаю, почему так называется, очень давно вырезала рецепт из журнала.
1. Яйца взбить с солью и испечь тонкие блинчики (бе муки, только яйца). Когда остынут, блинчики свернуть трубочкой и порезать лапшой.
2. Грибы обжарить с луком.
3. Свежий огурец порезать соломкой.
4. Всё смешать, заправить майонезом (я больше люблю сметану с горчицей). Очень вкусный и необычный

2. Грибы обжарить с луком.
3. Свежий огурец порезать соломкой.

Солёные шампиньоны.
Татьяна Белоусова
Советуете посолить, не поняла.
Это простые королевские шампиньоны, не соленые.
С грибами жареными картшка и зелень в кайф. А вообще грибы, лук, морковь. Еще бульон сварить куриный, пару картофелин кинуть (можно и лапшу) и всю заправку из грибов, лука и морковки туда закинуть и варить час - два. Суп будет офигенный и на неделю хватит)
ЗЫ: специи по вкусу.
Я люблю грибы, курица, кукуруза, ананас, майонез.
тертый сыр