Закуски и салаты

Один из моих любимых бюджетных и простых салатов..

Две банки морской капусты.. Шесть варëных яиц порубить мелко.. Майонез.. Всë смешать.. Иногда добавляю банку кукурузы.. А у Вас какие варианты??.Не дорогих салатов.. Добрый День!!
Картофель сваренный в мундире чиститься, перемешивается с репчатым луком, заливается подсолнечным маслом (с запахом), добавляется соль. Всё. Салат Крестьянский готов.
Tania Shapoval
Лучший ответ
Надежда Степанова Это вкусно. Знаю
Надежда Степанова Чеснок надо вместо лука..
Инна Кузнецова Еще можно соленый огурец бахнуть. В моей деревне его называют "сиротским".))))
Татьяна Рак А какой фирмы масло используете? Просто я никак нормально найти не могу. Пробовал Благода. Для меня мерзкое
я водоросли не ем.
Всю зелень с дачи и 2 капли масла
Сырая тертая на мелкой терке морковь + тертое на крупной терке яблоко + 1-2 чайные ложки сах. песка . Очень полезно . Никаких консервов . Одни живые витамины .
вместо кукурузы лучше варёный рис
Д=
Дашулька =)
Надежда Степанова Нет.. Много калорий
Картофельный и капустный . Бюджетнее некуда.
Алла ***
Надежда Степанова Знаешь.. Мне просто в ломы.. Живу один.. Две жены было.. Было да было.. Не важно.. Мне надо часто.. Быстро и просто.. И вкусно.. Сложный салат я закажу.. И курьер мне его в квартиру принесëт..
Я иду на огород, срываю листья салата, делаю заправку из масла, лимонного сока и специй. Вот это бюджетный салат))))
Евгения Тимура
кроме привычных салатов, иногда делаю такой простой салат, покупаю готовую морковь по-корейски, натираю огурец толстый на терке пластинами (там специальное такое отверстие, видели?) , перемешиваю, добавляю соевый соус, .Все )
ну тунец из баночки с тертой морковью, чесноком и сметаной наверное тоже все знают...но он для нас больше зимний
так летом чаще всего - мелко нарезанные помидоры + огурцы, лук репчатый, болгарский и зелень...заправка любая, кто что любит, или даже без нее вкусно
Зоя Шигорина
Надежда Степанова Чем тунец лучше скумбрии??
Надежда Степанова Это всë лажа.. Для лохов.. Плати больше.. Это ж тунец.. Хотя.. Та же скумбрия полезней.
Це мерзость! Це реально мерзость!))
Ну куда к кислой капусте еще и кислый мазик...фе!))
Если из недорогих,то сейчас актуален для меня: помидорки,листья салата,копченая грудинка (с большой мясной прослойкой). Соль\перец по вкусу,можно зеленушки кинуть. Для заправки ничего не использую,да она там и не нужна,так как грудинка жирненькая))
Татьяна Трухан
Только майонез нужно самому готовить.
Помидоры с авокадо и чуть подсолнечного масла.
Надежда Степанова Ещë б авокадо спелый где найти.. А не как картошка сырая по вкусу..
Надежда Степанова Нах он нужен.. Картоха наше.. Всë!!
из свежих овощей люблю салаты
вот морскую капусту даже нюхать не могу
яйцо и лук зеленый, майонез.
яйцо, огурец на крупной терке, майонез. можно лук зеленый, но мне не очень.
яйцо измельчить, майонез
китайская капуста, яйцо, майонез.
крабовые палочки, яйцо, майонез. можно добавить картофель.
картофель, курица, майонез.
это самое простое, без затей.
везде можно добавить зелень.
Такой же делаю, только ещё с тунцом. Вкуснее получается.
Солёные грибы, картошка,лук, ароматное масло.
Из сезонных овощей не считаю, это догма
Марина Тания
Надежда Степанова +Запотевший пузырь самогона.. И хороший собеседник..
Надежда Степанова Я уже привык жить один.. После двух жëн))
банка горошка (немного)
банка кукурузы (немного)
листы салата
крабовое мясо (ну или крабовые палки) )
зеленый лук укроп
соус или легкий майонез