Закуски и салаты

Как приготовить мясной салат?

цезарь - с курятинойпечёночныйс индейкойс курятиной и грибамс сельдереем
Gulnaz =))
Лучший ответ
Отварить говядину ,курице сердце или язык , порезать тонко . Добавить капусту пекинскую оливки , томаты , болгарский перец и салат готов .
Елена Конченко
С говядиной. Слоями - варёная говядина, соломкой, маринованный лук, яйца, тёртый сыр. Каждый слой чуть подсолить и смазать (не густо) майонезом. Салат реально вкусный, нравится мужчинам особенно (не утверждаю, что всем))
Отварная говядина полосками, огурец свежий, лук красный, соль,йогурт без никто или майонез. . Это основа.Можно яйцо натереть, кукурузки бросить - на любителя.
Салат "Тбилиси" как вариант- состав на фото.
Мы любим на праздник салат из куриной грудки, грецких орехов с чесноком. Легко готовить и очень сытно.
покрошить мясо доведенное до съедобности
смешать с прочими добавками
приправить соусами по вкусу
готово

а уж что там немясное из ананасов или свеклы --смотри самостоятельно в меру своей фантазии
Atantelova ))))
Не знаю, чт в Вашем понимании мясной салат. Могу предложить свой вариант салата с использованием мяса edamore.com/kak-sdelat-rolly-doma-poshagovo
Полно рецептов. Мясо может быть жареным и отварным, а остальное на Ваш вкус... Овощи разные и зелень... Возможно приправы, или сметана, майонез...
Смешать мясо и салат
Очень сытный салат с мясом - Баварский. Вот рецепт: https://www.youtube.com/shorts/MgQP48IK4bM
нужно много мясо и мало теста
Сначала мясо приготовить, а потом нарезать по рецепту. Или использовать готовое типа ветчины.
Alena Jagodka
Из мяса