Как приготовить роллы, то есть из каких продуктов вкуснее получится?
Какой соус лучше подходит?
Листы для роллов, рис, огурец есть.
Что еще можно добавить, чтобы в запеченном виде были вкусные?
В запеченном виде лучше их кушать?
Сверху крем еще вроде кладут, он нужен, из чего делают крем, похож на пирожное со взбитыми сливками?
Закуски и салаты
наши люди
едят другие
Из каких продуктов получатся вкусные роллы?
Ну рыбу ещë и сыр творожный

Елена Гурина
Плюс классика

Не майтесь дурью, купите готовые.
Огурец ты запекать собрался? Ну и ну.
Я делаю классические, без запекания: нори, рис ( иногда сыплю на него мелко нарезанный укроп), малосольная красная рыба, огурец, сливочный сыр. Могу присыпать кунжутом. Соус только соевый.
Назгуль Сырымбаева
Нельзя другим густым соусом заменить?
Назгуль Сырымбаева
Похожих густых соусов не бывает?
Ютуб.
Например, из таких: куриная грудка, грибы, сыр, и бекон
Берёшь первых три ингредиента (грудку и грибы предварительно следует обжарить, по отдельности, а сыр натереть на тёрке),заворачиваешь в бекон, сформировав таким образом рулетики, помещаешь в духовку, и запекаешь
Я тока такие роллы ем :)
ПРИКИНЬ,ВСЕ ГОТОВЯТ С РИСОМ!!!! а ТЫ и Только ТЫ сделай с Гречкой, Пшеном, с чем угодно,соусы- майонез,горчица,соевый,кетчуп- на самом деле в магазине соусов-море
Назгуль Сырымбаева
Я имела ввиду соевый соус из японских соусов чем заменить можно.
Про простые соусы я и так знаю.
А.жанна Т.
скажу честно- Я НЕФОРМАЛ, ПРОСТО ВСЁ ЧТО В ДОМЕ ЕСТЬ!!!
Можно самому накрутить, но кайфа того не будет, который от покупных.
Их готовить не так просто.
Ну если хочешь попробовать, то купи готовый набор.
Их готовить не так просто.
из семги или форели холодного копчения вкуснее всего, она дорогая правда и раньше была а сейчас особенно
Назгуль Сырымбаева
Минтай, скумбрия, хек не подходит?
Назгуль Сырымбаева
Селедка тоже не то?
Сёмга свежая - 120 г
Огурец свежий - 1 шт.
Сыр сливочный (Филадельфия или другой сыр) - 30 г
Рис для суши (отварной) - 280-340 г
Водоросли нори - 1 шт.
Соус соевый (для подачи) - по вкусу
Васаби (для подачи) - по вкусу
Это для ролл Филадельфии, но без авокадо так вкуснее
Огурец свежий - 1 шт.
Рис для суши (отварной) - 280-340 г
Водоросли нори - 1 шт.
Соус соевый (для подачи) - по вкусу
Васаби (для подачи) - по вкусу
Назгуль Сырымбаева
Минтай, хек, скумбрия не подходит?
Соевый соус, он как вода, быстро кончается и соленая.
Другим густым соусом нельзя заменить?