Закуски и салаты

Какой салат сделать, чтобы сочетался с пловом и с пивом?)

*** ***
Идеальным вариантом салата для сочетания с пловом и пивом может быть свежий овощной салат, например, греческий салат. Он состоит из оливок, помидоров, огурцов, красного лука, перца, сыра фета и соуса из оливкового масла, лимонного сока и специй. Этот салат обладает свежим вкусом и освежает после сытного плова, а также отлично сочетается с пивом.
Людмила Заец (Карауланова)
Лучший ответ
салат амурский. помидоры. соленая кета. луковый сок
Помидоры, сыр, укроп.
Салат и пиво - пронесёт мимо...
унитаза.
капустныйили витаминный
Я летом к плову делаю закуску:
мелко покрошенные - вишня и лук 1:1 и зелень по вкусу,
Пиво лучше отдельное с бананами.
Пиво лучше темное. Горчинка и карамельный вкус пива
хорошо сочетается со сладковатостью банана.
Это уже после вкушания плова.
Марина Marina
*** *** Пиво светлое, уже куплено)
Елена Старовойтова Какое вишня, если в плове уже должен быть кислый барбарис?
плов сочетается с салатом Ачичук, мне кажется и с пивом он будет на ура!
Jibek Tagaibek Kyzy
Какой салат? Пиво пьют с чипсами и сигаретой.А к закуске нужна беленькая.
Гульмира С
Плов тут лишний, замени водкой
овощной
Салат "Столичный"
Emma Meged
Памидорков с огурчиками накромсай.
плов,обычно с огурцом,помидором сочетается,ну и маслом заправить. ну это узбеки так любят.
Это разные вещи. К плову подается Салат «Ачик-чучук», также известный как «Ачичук», — это свежие помидоры, репчатый лук, чеснок и зелень. УзбекистанА пиву немцы подают специальную закуску - Обацда (бавар.) намазка приготовляемая из зрелого сыра Камамбер, сливочного масла, лука, тмина и сладкой красной паприки. Подают с хлебом или бретцелем с солью
Shaxnoza Sharapova
С пловом будет сочетаться не салат , а просто нарезанные овощи - огурец, помидор , болг.перец ,зелёный лук и т.д
Салат к плову – 7 рецептов приготовления

Attuale.ru
https://attuale.ru › Рецепты › Салаты
Ольга Лютова
Неплохо войдёт шпротов баночка
Елена Старовойтова Это к плову-то??
Солёная черемша, солёные маковые сушки. К пиву никакой салат не пойдёт.
салат Оливье
Ольга Померанцева Это ни с чем не сочетается, т.к. салат Оливье - самостоятельное блюдо.
Камшат Султанова Паюсную икру давно не видел, только зернистую
Марина Marina Хороший рецепт, но дороговат даже для НГ и ДР ))
Один из традиционных салатов к плову является простой салат из томатов и лука. В Узбекистане также подают к плову салат Шакароб, который состоит из помидоров и репчатого лука. Еще один вариант - это салат Ачик Чучук, который также готовят в Узбекистане и подается к плову.
*** *** Спасибо, узбекский рецепт самое аутентичное к плову будет
Цезарь
сделай салат витаминный с яблоком и капустой
Владлена Гугай
Кющ баран кюююющщщщщщщщ
Ая Дамарь
Салат рябиновый
Рм Лисицкая
крабовый
Оливье, этот салат с чем угодно сочетается.
Людмила Заец (Карауланова) Оливье- мне не описать эту божественную амброзию...