Футбол

Кое где появляется инфа, что США готовят провокации против России для срыва чемпионата мира по футболу. Это возможно?

Диас Мулдаш
Я только за! Деньги на дурацкие игры нужно потратить на новые больницы и лечение детей.
Избербашская Цгб
Лучший ответ
Faxriddin Jumaev наивный...
так они только сберегут сборную России от позора. честь и хвала только за это
Без провокаций - А на кой он нам нужен !! Этот чемпионат !!!Что он даёт людям ???Олигархам - возврат бабла !!!А мне, живущему в Сибири, что ???Неужели то, что наша сборная, спала на поле ???
Бобер Бобров
Сборная США в отборочной группе идёт на четвертом месте, 6 октября они сыграют на своём поле со сборной Панамы, а 10 октября на чужом - с Тринидад и Тобаго. Гондурас скорее всего займёт пятое место, так как им играть с Коста-Рикой и Мексикой, шансов в этих играх у них почти никаких. Мексика и Коста-Рика практически гарантировали себе поездку в Россию, а вот, США и Панама борются за третью путёвку, Панаме играть ещё с Коста-Рикой.
И вот, если Панама хотя бы не проиграет США и обыграет Коста-Рику, то США останется на четвертом месте и сыграет либо с Сирией, либо с Австралией, и возможно не сыграет в России проиграв в стыках.
Единственная провокация со стороны США, которая может помешать провести Кубок мира в России - начало атомной бомбардировки и обстрела крылатыми ракетами территории России. Не выход в финальную часть сборной США не послужит причиной такой провокации.
Руслан Бигатов
Осталось меньше года, какой смысл....
Roman Benin
На Фиделя Кастро пиндосы организовали 637 покушений. Остался жив.
На ЧМ-2018 пиндосы организовывают несколько провокаций. Переживём.
Нұриман Хали
Я думаю у сша не чего не получиться объясняю: уже всё решено чм 18 будет в росси как мминимум США сможет сделать только не отправив свою сборную на чм 18 вот и всё.