Футбол

Почему Россия проиграла слвбому Уругваю, и выиграла у сильной Испании?

Потому что спорт - гребаная лотерея. Нельзя побеждать бесконечно, равно как и проигрывать.
Алексей Лютарович
Лучший ответ
Что-то тута не чисто.
Алексеев Вадим
С чего ты решил что Испанцы сильнее Уругвая???
K.
Komek ...
сегодня они показали, что не такие они и сильные. слабо играли. да и состав уже не тот. кстати на команде ещё проклятие лежит, которое уже держится много лет: они никогда не выигрывают у команды, на земле которой они играют
Marat Yusuf
Уругваю просто повезло, они весь матч играли в большинстве и у них всё, что летело всё залетало, просто команда отскок, причём так весь турнир. Одно радует, что их Французские Африканцы во главе с самим Погба отымеют по полной программе в четвертьфинале.
потому что Россия топчик. Первая ошибка - иностранцы Россию не понимают. русские могут выйти на поле пьяными, с балалайкой, на медведе.. и все равно выиграть. Затем супостатам начинает казаться, что Россию можно победить если действовать методами русских... а это уже фатальная ошибка, ибо принципиально невозможно обыграть русских методами русских. Это только с виду кажется, что можно тяпнуть водки, забраться на медведя и это будут легкие покатушки... На деле же, после водки вы будете блевать, балалайка ударит вас по голове, а медведь вас просто сожрет...
**Радион** ))))
Уругвай не слабый. А Испанцы сами виноваты.
Олег Касутский
Испания была сильней но наши ушли в оборону и выстояли.. а потом все решил пенальти... и вратарь
Сборная России - высококлассная команда, сама выбирает кому проиграть, а у кого выиграть! Вон Французы (чемпионы мира) не хотели выигрывать у Дании, сыграли вничью.
уругвай - сильная команда значит. По- любому сильнее украины
Кто вам сказал, что Испания сильная? Обе команды сегодня играли ниже среднего. А победа по пенальти — это лотерея, которая ничего не говорит об уровне команд.
Flori Chiru
Alijon . Ничего не говорит? Акинфеев не мог предугадать куда мяч полетит, испанскому же вратарю пох, в любом случае не ловил.
в каком месте Уругвайцы слабее, если они вчера Португалию победили?
да и матч с Испанией так себе...
Это магия!
lexa_borisenko
Бауыржан _______ Пошёл ты подальше со своей МАГИЕЙ...