Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин оценил выступление команды в матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата мира-2022. Специалист принял участие в эфире «Коммент.Шоу» на YouTube.
52-летний специалист признался, что переоценил способности своей команды. По его мнению, российские футболисты не играли в футбол в матче против Хорватии. «Лучше бы мы уступили 0:3, но при этом пытались играть в футбол», — сказал Карпин. Он пояснил, что считает самым страшным именно то, что его подопечные не стремились двигать мяч вперед и искать варианты в атаке.
Футбол
Карпин понял что ему досталось или уже отвечает за результат?
Игроки боялись атаковать потому что для них главное было отбиться как нибудь .Опыта и техники нет, ничего нет. Дождь помешал раскатать орду на поле хорватам. Карпин строит из песка без цемента крепость в расчёте что она выдержит бурю. Везучий он пока, сборная не должна набрать столько очков по своей силе.
Будь поле чуть получше, то по прошедшей игре мы бы и получили 0:6 как сами "уделали" Кипр или 1:7 как те же хорваты "прибили" Мальту.
Всё дело в везении. Со Словакией прокатило, а с Хорватией нет. Теперь будут играть в футбол? А как же везение? Мастерства то ноль...
было бы правильно если бы карпин послал найух всех даунов, которые до него доёбываются, он и так сделал максимум, и добился максимума, и даже больше, чем эта сборная может. или блятб как побеждает так языки в жопу засунули, а тут первый, ПЕРВЫЙ раз проиграл с минимальным счётом сильнейшему сопернику, сразу кукаретики вылезли с какими то требованиями объяснить им. пусть на завод пиздуют молча
Александр Cемёнов
согласен, тут как раз и проявляется патриотизм и единство, были бы люди то вместе бы терпели поражение как общее, но крысы они везде крысы, среди болельщиков их очень много.
Так что ж он им этого на тренировке не объяснил?! Он сам, когда выступает, вяло и тупо бубнит, мысли выражать не умеет - куда там он может кого-то повести?!
Карпин молодец, выжил из сборной максимум, я думаю если он продолжит то в турнир попадет, и там он всем еще покажет как Русские могут играть в футбол, а те кто тут о нем плохо отозвался в трудную минуту поражения, будьте добры потом не кричите что вы Русские и это наша общая победа, она общая будет для тех кто сегодня добрым словом поддержал Легенду Российского футбола.
Изначально не на что рассчитывать. В составе от силы 2 человека которые берут на себя игру, остальные малозаметны
Эдуард Калугин
Где носило тебя, ты мог бы усилить наш состав, было бы уже 2,5 человека…