Светская жизнь и шоубизнес
А Киркоров кто после этого? После драки с женщиной.
Д***ма кусок.
раньше он мне был просто безразличен.
теперь вызывает отвращение....
все они там одинаковые.... шоу бизнес одним словом!
хм, о нем по моему все давным давно Шевчук сказал)))) и был прав:)
Драки не было, а вот провокация грамотная была. Подставили дуру по ней и пройдут!! ! Так что скоро она отвечать будет!
Это больше похоже на дешевый пиар.. . Но Киркоров как бесил раньше, так и продолжает бесить. Неприятный тип по любому. Особенно противно было, когда он в психушке интервью давал .. такой жалкий ..прикинулся больным 2х метровый бугай.. . Фу!
Никто не знает, что там на самом деле было! Так что не рвите сердце и не судите! Все прекрасно знают, что пресловутый этот шоу бизнес - банка с пауками.
Да он и до этого козлом был...
А был ли мальчик???? Вернее - драка????
Тот же что и был.. чмошный болгарин....
урка гавняный
согласен. . чмо. . да и мужик он только по полу.. урод!
меня бы обозвали гандоном-я бы тоже пинка дал ей....
Одним словом Псих больной)))
пидераст последний, вот он кто.
Нечего было к нему лезть.. . Так ей и надо.
Для меня Никто.
Киркоров - уебан. он просто таким родился
И так ясно кто, ублюдок.
обычно педики деруться с женщенами
Несчастный человек все его беды начались с момента начала общения с аллой не нужно было ему этого делать!
100% все спровоцировано было. Киркорова жаль, что повелся.