Светская жизнь и шоубизнес
Кто Такой Киркоров?
инопланетянин
Филипп Бедросович Киркоров, рождённый 30 апреля 1967года, в Варне.
Советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор, продюсер болгарского происхождения.
Испорченный богатством (впрочем не он один) и гламуром человек =)
Сабина Полякова
самая известная ( возможно) продажная мужчинка нашего времени...
Фили́пп Бедро́сович Кирко́ров (болг. Фи́лип Бедро́сов Кирко́ров; 30 апреля 1967, Варна, НРБ) — советский и российский эстрадный певец, композитор и продюсер. Народный артист России (2008).
Восьмикратный обладатель премии «Овация» , пятикратный обладатель награды «World Music Awards» как самый популярный исполнитель России, многократный обладатель премий «Золотой граммофон» , «Стопудовый хит» , «Серебряная калоша» , лауреат ежегодного фестиваля «Песня года» . На кинофестивале «Кинотавр» в 2002 году Киркоров стал победителем в номинации «Лучшая мужская роль» за роль в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки» [1].
http://ru.wikipedia.org/wiki/Киркоров, _Филипп_Бедросович
сын бедроса киркорова -болгарского певца, популярного в 60-х годах
Известный в России пидор...
Популярный певец
Пид@рас российской попсы.
это филипп киркоров
как утверждал СУХОРУКОВ - РУМЫН... а Бодров поправил - БОЛГАРИН.... а вообще если честно мудила он женственная
Бесполезная каракатица-дылда в российском шоу-бизнесе
Я загадку вспомнила
Не петух, а поет, не дед, а бабку имеет, кто это?
(Ответ: Киркоров)
Восьмикратный обладатель премии «Овация» , пятикратный обладатель награды «World Music Awards» как самый популярный исполнитель России, многократный обладатель премий «Золотой граммофон» , «Стопудовый хит» , «Серебряная калоша» , лауреат ежегодного фестиваля «Песня года» . На кинофестивале «Кинотавр» в 2002 году Киркоров стал победителем в номинации «Лучшая мужская роль» за роль в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки».
Сабина Полякова
жиголо пошлый . сатанинского вида что-то стал... и манера глазки строить... не мужик... штаноноситель....
Единица российского шоу-бизнеса. Пугачёва сделала.
Поющий микрофоном болгарин.
Фили́пп Бедро́сович Кирко́ров (болг. Фи́лип Бедро́сов Кирко́ров; род. 30 апреля 1967, Варна) — советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор, продюсер армянского происхождения.
Певец ртом в микрофон с большой головкой, чьи стоны охи вздохи обрабатываются в студии с помощью компьютерной аппаратуры и возникает аля песня) Любитель старых женщин за деньги Алла не прошла мимо. Обожает бить еб. ло женщинам по младше не имеющих денег, но имеющих годный внешний вид. Педросович получился именно педросовичем когда армян скрестился с еврейкой, и подтверждает что смешивать кровь не всегда полезно для обшества. Композитор чуть менее 0,1 песни, но любитель дорогих шмоток, дорогой недвижимости, пляжных берегов и Израильских больниц, видать Кобзон посоветовал. Однажды Педросовича спросили, а вы занимаетесь благотворительностью? Педросович÷ уж то что я пою в этой стране уже благоторительность! Пытался закинуть свою удочку в Сша с надеждой поймать рыбку, но удочка оказалось короткой с рождения и клёв на красного червечка совсем не шол, так и пришлось потом закинуть удочку по ближе к Алке, где уже пригрето. Считает себя звездой номер 1. Считает что Джексон поп кроль стоит на 2ом месте после него. Очень высокого роста, единственная черта которая физически отличает его от подобных осыбей. Не боксёр, ходит с охраной, боясь встретить в одиночку Шевчука и не быть отпи. дюленым Юрой. Как и рост, высока и у педросовича самооценка, но коротка и мала удочка, самок по мимо Алки удочка педросовча не интересовала и удовольствия самкам не приносила. Не зря Алка его пнула под зад этого Альфонса популярности, поэтому Педросович ненавидит самок, и предпочитает сильный пол! Ведь мужчин совсем не интересует его удочка
Пидарас
человек