эту агрессивность питает острая неудовлетворённость жизнью во многих её аспектах!
Лечить надо не следствие, а причину....
Общество
Патологическая агрессивность россиян ко всем, когда-нибудь изживет себя?
Если бы россияне были бы патологически агрессивны, у нас было бы моно, а не многонациональное государство! А умение постоять за себя почему-то воспринимается как агрессия. Есть такая притча. На подвесном мосту через реку встречаются двое- священник и разбойник. разбойник бьёт священника по лицу один раз, потом бьёт второй, хочет ударить в третий раз, но священник сбрасывает разбойника в реку. Он кричит: "Святой отец, что же ты делаешь? " А священник отвечает: "В библии ничего не сказано о том, что можно ударить в третий раз и не получить отпор! "
ДА Уважаемый! с исчезновением наших Российских врагов с Запада, да и от куда бы они небыли.
http://www.lebed.com/2008/art5436.htm Почитайте это.
Вооружимся и подобреем. Согласно внутривидовой агрессологии.
скорее агрессивность изжывет россиян. епт
Никогда! Я вот патологически ненавижу комаров, клещей и авторов подобных вопросов!
Посмотрим
А в чём она выражается? Может примерчик приведёте?
У россиян нет агрессивности, тем более патологической. Мягкосердечие россиян некоторыми народами использовалось вовред российскому народу. " Не делай добро не получишь зло. " Вот этот девиз и принимается некоторыми не российскими гражданами за агрессивность. И это бесит не российских граждан - кончилась халява. А им бы еще хотелось продолжения всякой халявы. А Россия сказала нужно платить, господа хорошие. Ничто так не развращает как халява.
Это что-то новое. . Да и период активности болезней, вроде, не наступил. . М-да.
Агрессивность россиян ничем не хуже агрессивностей других стран, так что это вряд ли изживёт себя. Невозможно излечиться в компании болеющих.
руки прочь от Россиян! того чего хотим мы, того же хочет Бог!
..если только вместе с шовинизмом...
Хм. Так же можно спросить, а изживёт ли себя паталогическая агрессия народов Грузии, Чечни, Америки.... Мне японцы нравятся с китайцами, бездумно плодятся, а вы отдайте нам вашу землю, а то нам жить не где. А не отдадите, мы по бережку речки будем баржи топить, чтобы середину реки (половина, которой наша) отдалить и всё-таки кусок земли оттяпать. Уроды.
Похожие вопросы
- Чем обусловлена патологическая ненависть Россиян к простым москвичам?
- Когда россияне изживут в себе холопство, надежду на доброго барина и станут по-настоящему свободными людьми?
- Почему многие россияне - это патологические хулиганы? Фонарь поставишь - разобьют, забор - сломают, плохо лежит украдут.
- В связи с широким распространением патологической украинофобии среди россиян, в РФ запретили употреблять в пищу борщ, с
- Можете спорить, но.. . Я НЕ СЛЕПОЙ и спрашиваю: Почему планка агрессивности в разы выше у тех, кто уже не застал пионерию?
- А Вы можете мне адекватно ответить, почему я- Украинка не сталкивалась здесь с ненавистью ко мне Россиян,вн???
- ВОТ у меня ВОПРОС практически ко всем россиянам (+++)
- Замечаете ли вы рост агрессивности населения?
- А как вы считаете, изжил-ли себя телевизор с появлением интернета
- Мне вот что интересно: почему россияне и украинцы относятся ко мне хорошо, а друг друга обсирают?