Общество

А Гитлер лет через 200 будет таким-же великим как Александр Макдонский, Чин-гис-хан или Напалеон ?

Хочу напомнить что в свои вемена они были такими-же захватчиками как и гитлер ...
Вряд ли Гитлера можно поставить в один ряд с этими полководцами. Его правление не улучшило жизнь немецкого народа. Единственную Войну он и то проиграл. Значит не великий.
Данияр Куанышбаев
Лучший ответ
Все уже будет принадлежать истории...
Татьяна Банах
Гитлер станет в один ряд с Аттилой. и Нероном А вот Ленин и Сталин -в ряд с Александром Македонским и несомненно выше Наполеона. потому что не знали поражений
Не такими - он им в подметки не годится!
Да он войдет на века, только с проклятиями
Марина Ли
Как и Сталин, Иуда, Ирод ..!
20-й ВЕК прославился тем что у власти стояли ШИЗОФРЕНИКИ- Ленин. Сталин. Гитлер. Пилсудский. Хрущев. Горбачев.
Если того потребует политика существующего строя. Нынешнему, например, требуется смешать добро со злом, чтобы не отличить одно от другого.
А на самом деле, они останутся такими же злодеями, какими были при жизни.

Ого сколько либералов-антисталинистов налетело!
Я не позволю этому случиться!
Вероника Москвитина В завещание напишете ?! ))))
Конечно, и Сталин тоже
Все имена, кроме Гитлера написаны с ошибками. Почему?
Твой герой?
Вероника Москвитина Да у меня клавиатура просто троишница )))))
слава гитлеру..
Знаете, сейчас историю во многих странах переписывают. США, Украина, Польша - все в своей истории выставлют свою страну - героем.
Как говорил уважаемый Михаил Задорнов на одном из концертов:
Меня один немец недавно спросил, как Мы посмели напасть на них по сталинградом и так изувечить! ?

В общем молодёж (иностранная) считает, что это Россия была нацистской республикой... в общем - белиберда полнейшая и на мой взгляд, учитывая все подлости мира в котором мы живём - не исключено, что через 200-ти лет и Сталин будет считаться Фашистом, а комунизм будет считаться направлением идолопоклончества с массовыми приношениями в жертву через повешение...
а разве он не уже?