Общество
Войдёт ли украина когда нибудь в рублёвую зону? И уберут ли границу между славянскими народами?
надо объединятся с Белоруссией, Украиной и Казахстаном. Пусть мир вздрогнет!
Хорошо бы! Всем стало бы лучше. Надо. что бы все это поняли и у нас и у них....
к славянским народам, кроме белорусов, русских и украинцев, относятся словаки, словенцы, поляки, хорваты, сербы, македонцы, болгары, чехи, литовцы, латыши (среди последних двух, правда, эта мысль не пользуется успехом).. .
Вы действительно думаете, что всем им в отдельности и вместе взятым это пойдёт на пользу?? ?
Вам ЭТО зачем? ?
А какая конфессия будет титульной - православная или католическая?
объединение наций и народов - очень неблагодарное занятие.. . Счастливым сделать вряд ли кого получится, а вот замутить парочку междоусобиц - раз плюнуть...
Вам ЭТО зачем? ?
Пока миром рулят США этого не произойдет, им бы хотелось поставить батареи ракет ПРО где то между Черниговом и Новгородом-Сиверским а то с Болгарии Румынии и Польши еще далековато.
и мы по приезде в Россию будем ощущать себя как и Вы у нас? нас не будет останавливать на каждом углу, проверяя документы ...не будем людьми "второго" сорта для Вас, из-за того что наша страна беднее и мы приезжаем к Вам на заработки ...не будет косых взглядов от соседей родственников, к которым мы приехали в гости ...Вам также плохо у нас как и нам у Вас ?
а оно нам надо? нам и так рублей не хватает
Ещё один великорос с имперскими соплями.
Встречный вопрос: войдет ли когда-нибудь Россия в гривневую зону?
А то рубль дешевая валюта (про белорусский рубль вообще молчу).