Общество

Вот вам Совсем не жалко Зимы? Успели накататься на Лыжах-Санках-Коньках?:) Не хочется продлить немного?:)

Лиза Савченко
Да, немного хочется продлить. Только для себя взрослого. Детей накатал на всём чём можно: и санки и лыжи и коньки. От этого устал. Вот самому бы оторваться. Да не одному !!!Атас !!!На горных лыжах - с удовольствием! После коньков бы с хорошей компашкой на пивко!! ! Да потом на санки ды с горки.... Во блин, рассказываю и слюни подбираю...
Ксения Васина
Лучший ответ
Хочется, но по причине наличия алкашни во дворе и под окнами (((((не ведись на ответ ученика_Иринка.. это и есть спам.. я еее уже не в одном ответе заметила
Татьяна Яценко а летом в жару алкашня отсутствует?
Лиза Савченко Привет!:)))
Ой-ой-ой!! ! Все успели, накатались, тепла уже хочется. Хватит лыж, пора на серф.
Римма Карпыш
неа. не хочу.
Ну её- с её гололёдами и морозами.. . до следующей зимы!
Неа! Тепла больно хотца, а зима тебе ещё не раз будет. А продлять? Это уже к метеорологам, они от погоды кормятся.
Настюшка !!!!!!!
Лиза Савченко Здравствуйте!:) У меня и в конце лета всегда такое ощущение - не насладилась и боюсь, что не доживу...:)
а я лето вообще не люблю! чистота снежного покрова и свежий морозный запах!...
НЕНАВИЖУ ЛЕТО! моя бы воля зима была бы вечно -30 и сугробы 2 метра
Вот чего не хочется точно - зимы.
В москве и зима не зима. .
Вроде не холодно, но и не жарко совсем.
Летом тут возможностей больше. И удобнее.
Накататься на всем успел
Поэтому - даешь ВЕСНУ!
Gulzina____**** Rustemova
Гулшат Медетова даёшь морозы и свежий снег! это только для наших! инородцы пасуют...
Нет я её не навижу! Даже самую снежную или наоборот теплую ни какую... Всегда мерзну и очень, и у меня при этом дискомфорт.
Ой неее, я уже с осени лето жду!))
А я и не каталась)
Елена Лысенко
Если честно, то всегда к концу зимы у меня начинается что-то вроде ностальгии-жалко снега и сосулек, не хочется жары, но в этом году -достаточно...
Гулшат Медетова проставил бы пятак, если не последнее ...