Общество
А Вы Любите МИЛО ПРИПУГНУТЬ Чиновников или Продавцов Фразочкой :" При Сталине ВАС УЖЕ бы РАССТРЕЛЯЛИ!" ?:)
При Сталине "ВАС УЖЕ бы РАССТРЕЛЯЛИ! " ,но мы сделаем это чуть-чуть позже )))
Нет, хотя я и читала Архипелаг Гулаг ещё в далёкие 70-е годы, но у меня был другой взгляд на эти вещи ...
Человек сначала обманывает других, а потом идёт и ПРОСИТ у бога благ для себя, это хуже СТАЛИНА .
Человек сначала обманывает других, а потом идёт и ПРОСИТ у бога благ для себя, это хуже СТАЛИНА .
Я предпочитаю другие фразы... .
- Руки за голову, лицом к стене.. . Не дергайся, работает ОМОН...
- Руки за голову, лицом к стене.. . Не дергайся, работает ОМОН...
Сталин (хмуро) : Учение Ленина-Сталина всесильно, потому что оно верно.
Узнаю Симоновский суд и тов. Кулешова
Иван Косило
Неужели угадал?
Нам продавцам плевать на такие фразочки. При сталине продавцы жили лучше всех и стреляли умников а не вороватых продавцов.
Александр Ажорин
Доброй ночи!:) За Такие РАЗГОВОРЫ при Сталине Вас бы уже СОСЛАЛИ в ГУЛАГ или РАССТРЕЛЯЛИ в ПОДВАЛЕ Лубянки ;):-)).
я только слышала эту ФРАЗОЧКУ:))) )
Я бы не решилась такое кому- нибудь высказать;)) )
Я могу так посмотреть, что тому будет всё ясно и без моих фраз;))
Я бы не решилась такое кому- нибудь высказать;)) )
Я могу так посмотреть, что тому будет всё ясно и без моих фраз;))
Да нет, я Сталина никогда не упоминаю, Ему и без меня на том свете не сладко.
нет, я обычно говорю : вы сказали свои слова при 2 свидетелях.... На этом волокита заканчивается....
и они пугаются? ? странно)
Такое еще не пробовала, но вот: порчу наведу- сказать, тоже неплохо действует...
Наташа Куфтырева
А за детей своих не боишься?
Ага! Вот, кто меня все время пугает!
Нет. Я обычно говорю "я вас по судам затаскаю"
Джо! Приветствую! А мы и так, как при П и М! ((((ТОТАЛИТАРИЗМ!!! (((Посмотри 5 й! Алые паруса! Один ОМОН! (((((Половину выпускников-не пустили, у метро стоит оцепление! ((((Мои вопросы на сайте блокируют!
Александр Ажорин
Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) Не переживайте ,ВСЕ Нормализуется:),
"Таких как вы в 45 танками давили" и такая фраза есть)
Нет, я не люблю желать людям смерти. Только Бог решает, кому жить, а кому умирать. Лучше спокойно пойти и без скандалов жалобу накатать...)))
Нет, это было бы слишком безумно
у нас для этих уродов фразочки покруче есть
Наташа Куфтырева
От уродов слышем!
Похожие вопросы
- Почему россияне так любят Сталина? Ведь при нем расстреляно 682 тысячи человек?
- При Сталине после подобной трагедии расстреляли бы несколько десятков. Первого - министра МЧС. Плохой Сталин?
- «Присяжные оправдали Квачкова», а может зря? Сталин, полагаю, наверняка бы расстрелял офицера такого ранга за фактически
- Почему для Сталина было так просто расстрелять несколько тысяч поляков, а потом свалить всё на немцев?
- А что, Сталин и вправду лично расстрелял миллиард человек?
- Почему ненавидят Сердюкова, который обокрал армию, но обожают Сталина а он просто расстрелял командный состав армии?
- Сталин был кровавым диктатором, расстрелявшим сотни тысяч русских людей. Вы согласны?
- Правда что Сталин в одну ночь расстрелял 800 миллионов человек и выселил за рубеж 900 миллионов советских граждан?)
- С 2000 года в Китае за коррупцию расстреляно 10 тысяч чиновников. Не пора ли перенять опыт китайских товарищей?
- только русский человек может сказать..я знаю моего деда расстреляли при Сталине..семью в Сибирь сослали..но Сталин зато