Общество

«Присяжные оправдали Квачкова», а может зря? Сталин, полагаю, наверняка бы расстрелял офицера такого ранга за фактически

Хотел бы - замочил бы ...Показуха всё это...
Радик Manerov
Лучший ответ
При чем здесь Сталин При Сталине Существование Чубайса было бы невозможным
Он одинаково "любил" как карателей (кто всех подряд судил, расстреливал и приговаривал, а потом и их самих "пускал в расход" ), так и случайную публику ("Лес рубят- щепки летят").
В назидательных и воспитательных целях и этого бы "приласкал".
Серик Токов
Ну как это может быть, чтобы пять профессионалов не смогли машину подорвать. Или у них, может быть, другие цели были? Запугать? Только для чего? Все это очень странно, думаю, что это очень маленькая часть правды, которую мы знаем. Как там все на самом деле было. Что там при Сталине было бы, трудно сказать. Может быть как и Троцкого ледорубом где-нибудь Чубайса треснули по голове без всяких взрывов и стрельбы, а Квачкова куда-нибудь на Соловки заслали, предварительно все зубы выбив и органы отбив. А может быть любимыми маршалами были бы как Ворошилов с Буденным.
Vurgun Hesenov
Да ему героя нужно давать. Хоть один попытался отдать должное Чубайсу. Законы здесь бессильны...
Samvel Samvel Это намеренная провокация верхушки с целью дискредитации движения Квачкова НОМП.
Они уж и не знают как и подступиться, главное чтобы не отравили теперь.
Сталин, полагаю, наверняка бы не допустил торгашей к власти.
Була Ахмет
Вы не понимаете суть этого процесса и комизм ситуации. Объясняю - Чубайс является представителем и пиар-лицом одной могущественной и, как говорят, самой отмороженной" околокремлевской группировки, сложившейся вокруг ГРУ, где служат родственники г-на Чубайса. Квачков тоже из ГРУ, т. е. Чубайс инициировал покушение, по видимому с целью раскрутки Квачкова как политической фигуры. Ну а дальше все предсказуемо - суд над народным героем, поддержка масс, интервью СМИ и т. д.
*B
*aselya Bekmuratovna*
зря он его не добил если ты конечно про того который типа на чубайса покуался7
Зоя Осолодкова
конечно зря - ведь не попал...