Общество

Когда Мы начнем жить хорошо? столько ресурсов а живем....

просто по программе золотого миллиарда в России хотят в живых оставить только тех кто на нефтяных вышках работает, ну и их детей, а остальным дали время умереть с миром
Ирина Тюмень
Ирина Тюмень
76 541
Лучший ответ
Людям, которые стоят во главе нас ( с нашей помощью) , это не нужно.
А я Вам могу сказать, когда мы начнем жить хорошо. Когда научимся брать на себя ответственность за то, что происходит вокруг.
Личную ответственность.
Мы же сидим и ждем, что кто-то что-то сделает за нас. Потому и живем так.
Вова Шикин
Вова Шикин
58 651
у кого ресурсы, тот уже хорошо живёт ))
VZ
Vadim Zaynutdinov
87 113
Когда власть даст людям возможность не только работать, но и пользоваться заработанным, а не отбирать все подчистую в виде налогов, коммунальных, неоправданно завышенных цен на все абсолютно!
Виталина ...
Виталина ...
92 481
Анатолий Ивахненко Это Вы заметили точно!
Когда каждый будет делать то, что должен. И (внимание, очень важно) - соблюдать закон.
Вы - никогда... Вот если бы вы спросили когда мы сможем хорошо работать и зарабатывать - тогда у вас был бы шанс начать жить хорошо
?????????? ?????????????
?????????? ?????????????
46 236
Может пора поработать чуток ?
Константин 1
Константин 1
44 752
...когда дураков в России станет в разы меньше...
Вова Шикин Но Вы,заявляя так,разумеется,себя к ним не относите,не правда ли?
А Вы встречали людей,которые считают себя дураками? Нет?
А кто же,интересно,решает,кто дурак,а кто - умный?
Каждый человек может начать жить хорошо после той самой минуты, когда решит это сделать!
Kamika ^^
Kamika ^^
17 935
....Как босяки.
Окстись, Терминатор! Читай Интернет внимательнее: нету никаких ресурсов. ПОчему? Читай внимательнее Интернет.
Ольга Лужнова
Ольга Лужнова
6 542
когда действительно будет власть народа, а не феодальный строй, как сейчас
начнем жить хорошо когда все ресурсы будут работать на благо страны, а не утекать заружеб за зеленые бумажки:)
Ярослав Белов
Ярослав Белов
1 965
Видимо уже не когда.
Аким Доотов
Аким Доотов
1 645
Сначала нужно начать думать - всем научиться думать, а затем начать работать - каждый должен качественно работать свою работу, а при этом каждый должен отвечать за свои действия. Вот тогда только можно будет проанализировать вероятность "Когда Мы начнем жить хорошо? "

Похожие вопросы