Общество

А правда...что иногда и спрашивать не нужно человек если хочет са м расскажет?

Вы на удивление правы, сударыня, задав столь неожиданный и интересно-сложный вопрос.
Именно по этой причине я, за почти 4 года, на сайте "Ответы" не задал ни одного единственного вопроса, ответив на примерно 56,000 ответов под разными именами, но с префиксом - 'ARBAT'. С моей точки зрения и моей позиции, категорию "вопросчиков" я бы разделил на три основные группы:
1. Это люди, которые действтельно хотят услышать и узнать ответ на их животрепещущие вопросы;
2. Люди, которые прекрасно знают ответ на ими же сформулированный вопрос, проверяя аудиторию сайта "Ответы" на "вшивость", присутствие у них интеллекта, сравнивая его со своим;
3. Члены общества, которые ненавидя порядки в стране, пытаются убедить себя в том, что и большинство населения России рассуждают точно так же, как и он (она) .
Я лично не - "вопросчик". Я - "ответчик", ибо у меня к существующему строю питерских кремлёвцев вопросов нет и не будет, кроме одного: "Когда и на каких условиях без кровопролития вы сдадите свою антинародную власть тем, кто поведёт Россию в другом направлении и в другом измерении? "
Ваш вопрос - тонкий и проницательный с точки зрения социальной психологии. Это - не лесть с моей стороны. Лишь - констатация факта.
Ах
Ах
20 245
Лучший ответ
а если близкий и так можно догадатся !
всегда лучше спросить, а ждать что человек сам всё расскажет - пустая трата времени :)
Так и есть. )))))))
Елена Камалова
Елена Камалова
52 802
Правда. Люди чаще всего нуждаются не в диалоге, а в монологе.
да Тань, спрашивать никогда не стоит
Именно так!))
даааа! я всегда если меня не спрашивают сам рассказываю! язык неудерживается))
человеческая душа потёмки лучше не лезь придет время сама раскажет ведь душатело ранимое .люи все разные комуто хочется кричать на весь мир, а кто то в себе всё держит
правда, а иногда и ХОЧЕТ рассказать а не допросишься
Nadezda Sevastjanova
Nadezda Sevastjanova
1 040

Похожие вопросы