Общество

Виктор Суворов врёт! Это так?

Не совсем, он врет за большие деньги.
Айрат Азнабаев
Лучший ответ
нет слов охарактеризовать его. Он не просто врет, а самым наглым образом клевещет.
Да не похоже на вранье. Правда выводы у него бывают спорные, но это его право. А его основное утверждение, что Сталин готовил освободительный поход от фашизма и собирался на плечах Гитлера ворваться в Европу, просто бесспорен и аргументирован на 100%.
Алина Алина
Так. В основном
A1
Anubis 1101
А кто такой Виктор Суворов?
врет
все врут
....
он нарушил ихний боевой устав - его оч просто приговорили. поскольку разведка
ВСЕХ стран находится на военном положении. У них мирного времени не бывает
теперь ему остается тока героя из себя вымучивать.. .
....
и его бывшие работодатели врут. Большого вреда он для Родины не принес.
Он просто дизертировал с линии фрона на сторону врага. .
Его приговорили не за "подвиги", а чтоб другим не повадно было.
Считаю, что это правильно.. .
..
Так что не принимай близко к сердцу. У них работа такая.
вполне возможно, что и книги он не сам пишет
Владимир Суворов-Резун?
а ты сам читал его? откуда такое утверждение?
Антон Югов
Что-то не то. Предатель, если он соврал-не предатель. Кого он предал враньём? Предатель-это тот, кто рассказал про своих правду.
А хто это?
Врет Соложеницын!
Ольга Горина
судя по поднятому вою, не очень.... сильна аргументация
Михаил Грибов
Так.. . Зато как!
Леонид Рябов
Очень похоже на правду! Может быть, когда - нибудь, откроют архивы и его правота будет доказана !
На каком, простите, основании вы это утверждаете?
Предатели всегда врут.
Сергей Ершов
Фантазия у него отменная . Предателю надо же как-то зарабатывать на хлеб .
Алена Шуруба
Он не может врать по определению, ибо оперирует официальными советскими данными.
Alex *
Егор Шапошников Интересно!!!!Это кто же поставляет беглому шпиону такие данные?