Общество
Почему чиновники плохие, а президент хороший??
Именно это телевидение и навязало пенсионерам. А действительно, почему именно так?
На президента страшно что говорить, например газате что нибудь напичатает про президента, эту газету сразу закроют
Светлана Помелова
а как же демократия и свобода слова??
Скорей детские какие то формулировки--"плохие--хороший "Ситуация сложилась такая что президент мало что может изменить в за быстрое время даже на пару с премьером Есть поговорка "Рыба гниёт с головы" Но вся проблема в том что если рыба уже протухла до кончика хвоста--приставлять свежую голову к рыбе уже поздно--свежей она от этого не станет В основном президент то говорит правильные вещи но при таких раскладах слова просто "уходят в песок " А коррупция среди чиновников не вчера началась и не завтра закончится
Сказочка про доброго царя прокатывает ещё .
Это российская традиция, идущая со времем царя-батюшки. . Была такая поговорка: Жалует царь, но не милует псарь
каков президент таковы и чиновники. Все они жулики.
Есть хорошие русские поговорки:
"Каков поп - таков и приход. "
"Рыба гниет с головы. "
"Каков поп - таков и приход. "
"Рыба гниет с головы. "
гордон фриман стал зомби???? почему президент хороший? кто сказал? всех на кол
что-бы на пенсиях сэкономить, и было на кого спихнуть - это же элементарно .
вспомним про рыбу, которая гниет с головы
кто хороший!!!?
Светлана Помелова
дмитрий медведев и владимир путин))
Потому что президент толком ничего не делает, он как "посол" от нашей страны.
Он только что и делает, как высказывает мнение гос. думы и т. д.
А чиновники они делают свои грязные делишки, отмывая деньги (в большенстве случаев) и забывают про общество.
Президент невиновен во всем по дефолту. Так же как царь: царь он от бога, а значит - безгрешен. А все кто под ним - жалкие преспешники.
Светлана Помелова
хихихих, выходит люди - это скот тогда, который доят "приспешники", а весь навар получает президент с богом пополам? :)
это только так кажется а на самом деле все они ВОРЫ
Потому что бояре - плохие, а царь - хороший. Потому что приказчики - плохие, а барин - хороший (ну.. . тот, который приедет и всех нас рассудит...)