Общество
Как вы научились подтягиваться на турнике?
В спорт школе . 10 лет занималась легкой атлетикой .
Елена Краснопольская
Приветик!
W Zgala
c est colossal
Учусь. Для анчинающих есть такое упражнение:
"палка между двумя стульями (желательно чтобы она не вращалась, поэтому швабра очено подоходит ))). Вот так лежит она меж стульев, а ты под неё ложишься так, чтобы она была где-то над грудью или над шеей. Ноги на полу. Ну и подтягиваешься к этой хворостине.
Руки до конца внизу желательно не разгибать полностью, оставляя чуть согнутыми. Если тяжело - согни ноги и подбери их поближе. Делай не меньше 10 раз в подходе.
Отдыхи меж подходов, тоже до 45 сек. "
Елена Краснопольская
Почитайте на досуге,просто не хотелось бы от вас,неглупой женщины,слышать эти штампы .которые употребляют недолекие люди. http://www.newsland.ru/News/Detail/id/741279/cat/87 (Это относится не к этому ответу,как вы наверное догадались)
папа сделал дома на двери турничок и --вперёд!
А оно мне надо?
взялся одной рукой и другой рукой на перекладину и потянул.
W Zgala
тянет дед..тянет...вытянуть...)))))
неалё))))
Лично я не научилась - мне в армию не нужно.
Отжимался много-так и натренировался.
а чо там трудного, лучше всего начинать с раскачивания, потом уже само научиться...
...ну для начала надо его завести....
Nozimjon Isayev
заводной турник, круто.
до сих пор не умею и завидую тем кто может
подтянись один раз. . через час еще раз.. . через час сколь сможешь. . и ты удивишься сколько ты сможешь. . а потом медленно повышай планку. . найди предел (например 10 больше неможешь) потом заставь себя сделать на один больше. . и еще на один. . потом на два. . три. . пять. . и ты жмешь 100
Артур Хамидуллин
да бросьте... я уже год могу только ругки напрягать в висячем положении. Нет у меня в руках столько силы, чтоб свои 60 кг поднять.
Сила воли. Без нее ничего не получится. Заставляй себя. если тебе это нужно.
Для начала - просто качаешь бицепс гантелями, увеличивая нагрузку.
Чувствуешь силу в руках - подходишь к турнику.
Желаю успеха!
Да, только для хрупкой и нежной девушки подтягивание на турнике не так важно, как великолепная готовка на кухне!
Но хорошая форма - штука важная несомненно!!
Желаю успеха!
Зацепился руками- и до усрачки.. . Ну как-то так=))))
я вот тож не мею но отжимаюсь хорошо))
лучше пивко, сигаретку покурить, и хапануть и в путь) )
ща турник не моде))
Елена Краснопольская
А я не ровняюсь на стадо :-))))