Не до жиру ..быть бы живу
Не дать втоптать в грязь свою нацкультуру, над которой глумиться только не ленивый.... это не мультикультурность.. Да и русские всегда больше общались по интересам. ..а не по крови... Нам не грозит мультикультура.. а вот им.. .
"Преступники с Северного Кавказа буквально заполонили улицы российских городов, и, крышуемые своими национальными лидерами, эти головорезы, как правило, опускаются на свободу сразу же после совершения ими преступления. Так, в частности, было и с убийцами Егора свиридова, которых подчинённые Нургалиева выпустили в тот же вечер. Это вызвало народные волнения, потом коряво списанные властью на выступления футбольных фанатов. Но татарин министр Р. Нургалиев до сих пор за это не отстранён от своей должности. Почему? Это вопрос к власти.
Та же ситуация с сыном одного из исламских лидеров. Он был задержан в результате спецоперации в числе банды боевиков, но тут же был отпущен на свободу по личной просьбе отца – одного из «духовных лидеров» Кавказа. Чему учат такие лидеры? Тому. Буквально сразу же после этого мы получили в Москве теракт, в результате которого погибли 36 человек. И министр Нургалиев опять остался в своём кресле, словно он корни в него пустил.
Можно бесконечно перечислять преступления, совершаемые в отношении русского народа разнообразными мультикультурными элементами, но это не вытешет кол на дубовой голове толерастов. "
Общество
Нужна ли русским мультикультурность- какую выгоду русским это дает ??
провокатор гребанный) отпидаразить тебя как следует)))
Алдын-Херел Монгуш
-я тебе твой хуек отрежу-тупым ржавым ножичком-и заставлю-медленно его схавать !! ))
Это для русских будет погибелью!
У нас своя богатая культура. Зачем прививать паразита?