Общество
Если я скажу, что не пойду на выборы, достало уже, и ни че не меняется..Вы меня затроллите, господа политикане??)))
я уже давно не хожу))
я на последних не была -меня предали остракизму
Не ходи...
Хозяин - барин, конечно, но на выборы надо ВСЕМ ходить безусловно. И обязательно отдавать свой голос за своего кандидата или за того, кого считаете меньшим злом. Вынос/порча бюллетеня - бесплатная помощь монополистам от власти. Последнее дело - просиживать зад за компом с рыданиями типа "...мы ничего не изменим, и мой голос ничего не решит... " И потом ныть, что опять всё плохо и ничего не изменилось.
Правила голосования здесь:
h t t p : / / r u - c p r f . l i v e j o u r n a l . c o m / 1076882.html#cutid1
При явке в 20% всё по-честному. Благодаря 80-ти процентам баранов от числа избирателей, забивающих на выборы и портящих бюллетени.
Правила голосования здесь:
Наш дурдом тожа на выборы пойдет.... Кандидаты-то из наших!
твоё решение. сам решил сам не пойдёшь. свобода ?
Я тоже не пойду. Им всем нужна власть только для наживы, в этом я уже убедился.
затюкаем.
а я никогда не ходил
не волнуйся, они сами за тебя проголосуют
А что ты хочешь? Если ты сидишь дома и ни чего не делаешь - мир лучше не станет.
Из-за того что ты не пойдёш на выборы начнёться 3-я мировая война
Дети не пойдут в школу
Студенты в вузы
Работники на завод
и всё п****ц !!!
Дети не пойдут в школу
Студенты в вузы
Работники на завод
и всё п****ц !!!