Общество

Вор должен сидеть или отрабатывать то что украл?

и то и другое и в 3 размере
Alex Mas
Лучший ответ
Вора должны опознавать в морге.
Желательно и то и другое. Одновременно!
хватит задарма кормить - пусть отрабатывают!
Обязательно! И что б это отработанное у него всё время крали
Ленура Ягья
Согласна. Если вор обокрал человека, он должен заплатить за ограбление и за нарушение законодательства. Т. е. он должен человеку и государству.
Если удается вернуть награбленное, то хорошо, а если нет?
Государство его сажает, он платит за то, что нарушил закон, а что с этого человеку? Как-то однобоко получается.
Ирина Баранова
И сидеть и отрабатывать.
Сергей Сергеев
"Труд освобождает"- лозунг придумали нацисты, но идея по моему верная. Экономику надо подымать, а тут такой ресурс прохлаждается.
смотря какого масштаба вор. ктото срок мотает на зонушке а ктото и Лондоне как сыр в масле катается. кажому свое. чем больше украл тем меньше наказание. это Совок, Товарищи! Спасибо власти за отличную схему
!!
!.!.!.юлия !.!.!.
Отрабатывать на рудниках с киркой и кайлом.
Юлия Яркова
Второе.
только отрабатывать на тех работах кто туда нехочет итди. и возместить убытки в 3 раза
Ворюги должны не сидеть а порхать как птички и конечно же отрабатывать
Любой преступник должен вкалывать в тюрьме, а не на нарах плохлаждаться. Зарабатывать бабло, а не кормиться за мой счет. Или к стенке!
Вору нужно пальцы резать)))
от сумы до тюрьмы.. . в нашей стране можно, случайно, лично ответить на этот вопрос!
я думаю, что его должны посадить, а там он должен уже отрабатывать весь принесенный ущерб.
и не то и нед ругое он должен срадат ьпо полной программе
Алексей Иваненко страдать по полной программе, значит сидеть дома и мучиться угрызениями совести?
НЕТ! Он дожен осознать то что сдеал.