Общество

Вы что, до сих пор верите в этот бред, что "не в деньгах счастье"?

В старинном романсе есть слова:
А БЕЗ ДЕНЕГ ЖИЗНЬ ПЛОХАЯ,
НЕ ГОДИТСЯ НИКУДА
Деньги нужны как воздух. но одним воздухом сыт не будешь.
Чирков Иван
Лучший ответ
не верю
R.p. Mcmerfy
Вот те крест!
что бы в это поверить достаточно деньги заработать. Привыкаешь к деньгам быстро а счастья не прибавляется
Я до сих пор это Знаю. :)
Не в них, но с ними, и это тоже давно известно
Коля Дывак
именно в них то и счастье! да-ссс!
&&
"""eclipse """
Я в этом имел возможность убедиться.
ну да мы молча их преумножаем а есть те которые выискивают богатых чтоб пристроиться к ним вот с такими вообще скука
Глупенькая.
...чуточку не правильная формулировка... в их количестве.. но и смотря как заработанных. .

бывает и малый личный капитал.. приводит к большему благополучию...
Виталий Кобец
Поверь мне, СЕСТРАУТКУМНЕ, не в пирогах счастье.
Я не верю. Я ЗНАЮ.
без раницы, мне хватает
да и не всё,увы, купить можно
Не верю, а знаю: не в деньгах счастье.
Деньги безусловно важны, но счастье не в них.
Верю, солнышко. Иначе и не жил бы.
конечно верю :)
счастье это если когда я проснусь ты будешь рядом .. а деньги это бумажки .. мало в них счастья
Судя по ответам некоторым 2 бутылки пива хватает для полного счастья.
Любовь Тен
может для Вас это и бред, а моё счастье другое (а бабло-это как бензин для тачки--какая б не была крутая, а без него дрова)
Я да. А вы что же верите что счастье в них? А Вы когда нибудь видели людей, оооочень состоятельных, которые себе хотели кованные решетки на 11 этаже поставить? А я видел. Дом кстати говоря 15-ти этажный был.
Андрей Савенко
Верить приходится, особенно когда денег не хватает.
Только этой иллюзией и живёшь.
Это не бред, не всё меряется деньгами и не всё на них можно купить
А что в деньгах?? ? Сразу видно жизни ещё не видела...
не верю, вроде :3
В их количестве.
я в это не верю, я это знаю.
деньги это лишь красочное доолнение к счастью, если оно есть, а их отсутствие - лишний повод для уныния, если счастья нет.
Для гнилых душой людей деньги - единственное счастье, а для остальных есть бОльшие ценности
От их только алчность и злоба. А хуже всего жить среди людей, для которых деньги пренвыше всего.
деньги нужны для приобретения счастья, вот сменится валюта, посмотри что делать будешь с этими бумажками.
от них только проблемы
Artyom Agapov
нет