Общество

А! Вот! У стариков был Галич. У поживших - Высоцкий. У взрослых - Кинчев. У повзрослевших - Летов. А кто у молодых?

Vova Астапенков
Лучший ответ
У них -многобожие...
Алёна Глухова
Какой нибудь диджей или рэпэр-великий поэт современности...
Ma'ruf Abdullayev
Собчачка.
taty
Диаз Каленов
Цоя забыли

noize mc или как там его сейчас
Эминем.
Лиза Кучмий
хамство и еще раз хамство, какой же ру не любит нахамить? несовместить никогда культуру и совдеповский капитализм со звериным лицом и отсутствием совести
Azamat Онгарулы
михаил круг трофим
Анастасия Б
не знаю кто был, молодость прошла под Цоя и Наутилус... теперь вообще мало что интересно...
У стариков был не только Галич...
Даже я с лёту могу назвать и Шаляпина, и Русланову, и Воронец, и Зыкину...
А у молодых...
Ну, нравится им Нюша - и что из того, что этой девочке 25?
Viacheslav Goldenfeld
..а молодым.. изучать... матчасть))) хмх
Ирина Иоскевич
у НАС БЫЛО ТАК ЖИЛА БЫ СТРАНА РОДНАЯ А МЫ ЕЕ ЗАЩИТИМ
Лаэртский
Бурановские Бабушки
киборги...
У них-рэп исполнители.. Есть и социальный рэп, кое-что даже вполне актуально.
Билан.
И Билайн...
Igor Ronis
Харчиков А. А.
Роман Тихонов
Ак47 витя и максим еееееееее
Олег Черевко
интернет
Товарищ Сталин !
а сейчас фабрика звёзд фабрика парадов голос ни множество таких же проектов из которых умные дяди и тёти выколачивают хорошенькие денюжки а певцов то нормальных так и не вывели на сцену
Kopatel Online
тот же Летов
еще был наш молодой Бодров с его знаменитым "А скажи-ка мне американец! " Для всех возрастов
много есть певцов и певиц хороших вчера были сегодня есть и завтра будут. можно из прошлого послушать, например муслима магомаева. это моё сугубо личное мнение, а так у каждого свои предпочтения, реп, поп, шансон, релакс и т. д
Nick Zubov
Интернет
Oksana Suslikova
Михалыч.
Таня Фомина
Цой Бг науменков до сих пор актуальны
У молодых - никого и ничего. Веня"Дркин - укуренный дибилоид
Sergey Zacharevich
Для старшего поколения - Окуджава. А для ещё более старшего - Козин, Морфесси. Сегодня - у кого юбка короче, та кумир.
Алина Грэй
Нужен тот кто рассуждает мозгами ---а таких маловато....
Albina_12.06
гавно
Шнур
Альбина М
Вопрос сформулирован, по меньшей мере, странно...
Возрастные категории, конечно, указаны с некоей долей юмора, но список кумиров, мягко говоря, грубо обгрызен...
Обижаете, милейший, не только стариков, поживших, взрослых и повзрослевших, но и молодых...
За что ж так...
Роман Вагин
Глен Бэнтон, Крис Барнс
Интересны только те, кого будут помнить веками. Высоцкий! Его точно будут помнить.
Остальных не знаю, в силу музыкальной необразованности.
Нагано
Путин.
у молодых Шевчук
Abdulla Dussipov
Юрий Клинских (Хой)
Комп
Баста аки Ноггано
)))
мда уж
я взрослая мне не нужен высоцкий и не интересен кинчев мне нравился Тальков а молодые разные у кого то пиво а у кого то свои собственные композиции на гитаре
как сказал один юморист :выкидыши фабрики звезд.
Лепс. Он же у предыдущих двух групп)). Хотя нет. ТОЛЬКО у предыдущих))
Миша Маваши!)))))))))))))))))))))))
Галич и Высоцкий писали примерно в одни годы
Кстати, про Окуджаву забыл
и Визбора
Candy-Cinnamon Vegas и разенбаум