Общество
Почему зазомбированные россияне стали "слепыми",когда им открываешь дверь, а они об стенку лбом?
Вам хохлам лишь бы прислуживать.... Но вы даже двери толком открывать не умеете, так что никому вы не нужны....
Ахлиман Алиев
Не вас ли Петр 1 через окно тащил в Европу, -вот вы и быдлом до сих пор кацапы и остались.
Когда тебя выгоняет с этой работы швейцара в гостинице (ты вроде это плохо делаешь) так и быть возьму тебя сортиры чистить
по пьяни путаем .Хотим в дискобар, попадаем в ваш клозет
Покажи сначала справку от психиатра, прежде чем представляться "светочем" , открывающим двери, ведущие в царство ...только вопрос : в царство тьмы ?
Ахлиман Алиев
Справку возмешь у путина-он вам царство уже обеспечил, в клоаке!

анастасия дмитрук вроде прозрела от быдла хохляцкого, написала о продажных ваших генералах !
Ахлиман Алиев
И что? Продажные генералы остались, их путя годами вербовал и яныку внедрял! Очистимся от этой мрази! Или ты считаешь, что генералы раши живут на зарплату, они уже все продали!
Любишь на Майдане скакать - люби и гривны кровные Кало-мойскому отдавать
Любишь на Майдане скакать - полюби и повестки получать
Любишь АТО проводить - полюби и своих друзей хоронить
У семи Яйценюхов украина без Крыма
Сам погибай, а Кало-мойского с Яйценюхом выручай
В фейсбуке - и министр Аваков - воин
У семи Яйценюхов украина без Крыма
В фейсбуке - и министр Аваков - воин
Ахлиман Алиев
тролль голодный пошел отсюда!
бля ну ты прикинь, мы хохлам завидуем мы думаем а че они опять первее нас оказались !? обидно
и куда ты мне дверь открыл, урко-провокатор?
Ахлиман Алиев
тебе уже безполезно что-то открывать кацапобыдло!
А ты тогда скажи, почемц у животных хвост иж жoпы растёт а у каклов из головы?
Оксана Чуйкина
это чуб, енот :-)
Ахлиман Алиев
Я знаю только почему у кацапов мозги в жопе, а не в голове, как у всех людей!
Ты себе попробуй дверь открой, прислужник....
Украинец?... Прошёл год. Украина-это Европа?
Порошенко ваш президент. Типичнейшая украинская продажная фашистская падаль. Жрите.
Слова вашего вождя-ложь.
Членство в ЕС? НИКОГДА вы не станете полноценным членом ЕС.
Безвизовый режим обещал? Вам что угодно можно обещать.
В мае 2014 года, сразу после выборов, Порошенко пообещал, что военная операция «будет продолжаться часы»...
Пообещал, что служить в армии будут только добровольцы. Но в январе 2015 года стартовала уже четвёртая волна мобилизации. Сообщается, что в этот раз на военную службу призвали даже женщин.
Совсем недавно обещал "дать по зубам"...
Что он там еще наобещал?
Слова вашего вождя-ложь.
Что он там еще наобещал?
Ахлиман Алиев
Троллятинка рашистская изыди!
Алексей Новиков
с их менталитетом, в ЕС даже поблядствовать больше не пустят лет на 25.
не правда ...они покорно идут куда им скажут :-)
Ахлиман Алиев
Это верно!.. но я о другой точке зрения, которую им предлагают, так они как бараны бьются об стенку!