Общество
Вы за отстрел бродячих собак или чтобы Вас покусали?
Отстрел. Хоть собак и люблю.
отлов, как раньше было
За отстрел. Те кто против пусть содержат бездомных. Если они наплодили то пусть их и содержат.
без нас решит администрация города что с ними делать
Алина Колесникова
вижу как стаи бегают
Очень дискомфортно возвращаться вечером домой, когда у мусорки тусуется бездомная свора. Некоторые предлагают их стерелизовывать. Это что, мера? Кусать-то они от этого не перестают. В Новосибирске в пригородных лесах бездомные собаки сбиваются в стаи. Это страшнее, чем волки. Они не боятся людей и знают людские повадки. Их набеги и нападения наводят жуть на местное население. Я за усыпление.
А давайте с депутатов начнем.
я сам отстрелю
За отстрел.
Прекратите распространять рекламу террора на сайте!!!
Алексей Бычков
людей значит можно, а собак - это террор?
Алина Колесникова
чтоб тебе до дому дойти покусанному
Sergio Zherdyev
Тот хоть раз видел покусанного собаками ребенка, сам готов взяться за оружие и идти стрелять. А все эти слюни по поводу жалости к животным, обычное пустозвонство от которого нет ни кому пользы.
Ты чтоль будешь кусать?
Алина Колесникова
чтоб тебе твои яки сраные откусили собаки
В городе нет места бродячим собакам.
Vladimir Novikov
Где совсем их нет размножаются крысы
Я за отстрел и хозяев бродячих собак.
Против отстрела, против любого уничтожения.
Алина Колесникова
добренький какой, посмотреть бы на тебя покусанного
хватит уже про порошенко и Кабмин Ук\ркаины
Численность бродячих животных необходимо контролировать Как и их поведение И думаю деньги на это выделяются в городах а вот как их расходуют - вопрос интересный В сельской местности вообще порой появляются стаи волкособак которые ешё опаснее. А вот нападения на людей нередко бывают и со стороны не бродячих псов а тех у кого есть хозяева-недоумки ( Или считающие что им закон не писан - пример в г. Бердск псы бывшего работника МВД уже трёх человек погрызли (
А вы за демагогический приём ложной дихотомии.
Я за отстрел людей которые выбрасывают своих собак на улицу.
Екатерина Цехановская
походу единственный умный коммент
...и гопоту тоже бы не мешало!))) ГЫ
Отстрел, они ребёнка съели
Нет. Они тоже живые. Пускай бродят.
Алина Колесникова
не заболей потом
я считаю их нужно в заповедник поместить
Алина Колесникова
построй заповедник для них и пиликай потом
Sergio Zherdyev
А кто содержать их будет?