Общество

Вы за отстрел бродячих собак или чтобы Вас покусали?

Отстрел. Хоть собак и люблю.
--
-Данияр- -Жадигер-
Лучший ответ
отлов, как раньше было
Кирилл Ротарь
За отстрел. Те кто против пусть содержат бездомных. Если они наплодили то пусть их и содержат.
без нас решит администрация города что с ними делать
Алина Колесникова вижу как стаи бегают
Очень дискомфортно возвращаться вечером домой, когда у мусорки тусуется бездомная свора. Некоторые предлагают их стерелизовывать. Это что, мера? Кусать-то они от этого не перестают. В Новосибирске в пригородных лесах бездомные собаки сбиваются в стаи. Это страшнее, чем волки. Они не боятся людей и знают людские повадки. Их набеги и нападения наводят жуть на местное население. Я за усыпление.
Алексей Бычков
А давайте с депутатов начнем.
Fgd Tertws
я сам отстрелю
Vitalii Polovnikov
За отстрел.
Прекратите распространять рекламу террора на сайте!!!
Соломія Піх
Алексей Бычков людей значит можно, а собак - это террор?
Алина Колесникова чтоб тебе до дому дойти покусанному
Sergio Zherdyev Тот хоть раз видел покусанного собаками ребенка, сам готов взяться за оружие и идти стрелять. А все эти слюни по поводу жалости к животным, обычное пустозвонство от которого нет ни кому пользы.
Ты чтоль будешь кусать?
Ali Guluzade
Алина Колесникова чтоб тебе твои яки сраные откусили собаки
В городе нет места бродячим собакам.
Сурлай Абысова
Vladimir Novikov Где совсем их нет размножаются крысы
Я за отстрел и хозяев бродячих собак.
Дария Чистова
Против отстрела, против любого уничтожения.
Алина Колесникова добренький какой, посмотреть бы на тебя покусанного
хватит уже про порошенко и Кабмин Ук\ркаины
Численность бродячих животных необходимо контролировать Как и их поведение И думаю деньги на это выделяются в городах а вот как их расходуют - вопрос интересный В сельской местности вообще порой появляются стаи волкособак которые ешё опаснее. А вот нападения на людей нередко бывают и со стороны не бродячих псов а тех у кого есть хозяева-недоумки ( Или считающие что им закон не писан - пример в г. Бердск псы бывшего работника МВД уже трёх человек погрызли (
Inkar Erkinkyzy
А вы за демагогический приём ложной дихотомии.
Я за отстрел людей которые выбрасывают своих собак на улицу.
Юлия Щербак
Екатерина Цехановская походу единственный умный коммент
...и гопоту тоже бы не мешало!))) ГЫ
Тоня Стейскал
Отстрел, они ребёнка съели
В Манилич
Нет. Они тоже живые. Пускай бродят.
Алина Колесникова не заболей потом
я считаю их нужно в заповедник поместить
Алина Колесникова построй заповедник для них и пиликай потом
Sergio Zherdyev А кто содержать их будет?