Общество

А вы верите, что МНОГИЕ республики экс СССР когда-то снова будут вместе?

Когда до них дойдет, что выгоднее быть одной большой сильной и богатой страной.
Вы знаете, что штат переводиться - государство.
Так, что умные в Соединенных Государствах Америки.
Евгений Маркелов
Лучший ответ
Куда им дется-то..
Когда их кто-нибудь завоюет - то да!
НИКОГДА ...они уже не будут вместе....
Игорь Мосийчук
Возможно, лет, этак, через.. . Когда общая глобальная угроза нависнет.
Когда они (б/у республики) окончательно развалятся экономически - тогда приползут на "четырёх косточках" обратно.
Хотелось бы, но кучка новорожденных царьков этого не допустит, по крайней мере сегодня...
а вот когда русский народ совсем ослабнет соберутся.. добивать..
Наталья Уманская А слабо Вам, девушка, с Рамзаном попереписываться?
Нет, почти не возможно. )
чёто мне не верится
Юлия Домрачева
Скорее всего так и будет, но пройдет не мало времени...
Natalia Gurova
Надеемся на 2017 год.
Дилшод Косимов
Сединенные штаты СССР? Америкосов пора отстреливать.
На том свете все будем.
Дарина Глебко
Конечно:)
В формате какого-то нового союза оно и не надо.
Было бы желательным присоединение к России на тех же правах, что и наши области - Белоруссии, Восточной Украины (Западная нахрен не нужна, пусть будет независимой и нейтральной ) и Казахстана.
Средняя Азия остается формально независимой, но под полным протекторатом России.
Кавазкие республики также формально должны быть независимыми, но опять же под полным контролем Россией их внешней политики.
Maksat Bekbolat
ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ опять !!!спиногрызов на хребтину тянуть .Нет уж увольте
В)
Володя )))
Думаю, что такой союз обязательно возникнет и довольно скоро, потому что проблемы глобального передела мира многим откроют глаза и заставят задуматься о том, что у нас было и что может произойти с каждой республикой в ближайшие годы. . Cобственно, всем уже все понятно, просто никто не знает, что же делать? как выруливать ?..
Ольга Карцева
Даже, если вместе, то это уже далёко не тот Союз будет: обиды, ненависть, экономические проблемы и житейские: как можно склеить?!!! Вы читаете, что пишут кондовые" русские на сайте на украинцев (хохлы самое ласковое) ,чёрные, пархатые, чурки и т. п. Вы думаете это забудут? Можно кровью, но что это за Союз!
Раушан Жуанышева Да и Русские не скоро забудут всё г... которое от чурок.
Наталья Уманская Не ругайтесь! Мало вам и так горя по стране...
возможно в новом формате - если Россия не будет главной. иначе - ни за что!!!!
Наталья Уманская Да. Но без главного ведь нельзя, должен кто-то рулить? Командир-то всегда должен быть. Я не о России , а вообще, об управлении...
Эдуард Мартынов ну, и я об управлении - если бы был действительно союзный орган, где были бы представлены все республики в равных возможностях -было бы супер! но Россия ведь не даст забыть, что у нее возможности больше, не так ли? а новая модернизированная империя(большевики уже меняли формат империи - суть осталась) боюсь, уже не нужна...но...кризис покажет))))))))
А куда им деться....
Ксеня Стасюк
Хотелось бы, но мало в это верится. Поменяются поколения, которые вообще не жили в СССР. Бывшие республики СССР все больше удаляются друг от друга, каждая живет своими законами, своим укладом жизни. Такова реальность.
не то что верю, а так оно и будет!
нет они скоро вовсе общаться перестанут