Общество
Как вы думаете красиво ли это видео и если да, то насколько? По-моему эти тапочки просто очаровательны! А вы как думаете?.
Только с чулками и короткой юбкой, ну максимум в полупрозрачном пинюаре, вобщем тапки это так фигня главное остальное
Дерзай )
lol
У Васильевой лучше...
Только ненормальные выкладывают такие видео!
Последний клип Васильевой?
Только ненормальные выкладывают такие видео!!!
Ты фетишист похоже, ходишь как баба в женских тапках!
Хорошо что личико не показала))
ИДИОТИЗМ!
Тоже Сердюков подарил?
а чего думать и так видно что мозгов НЕТ
тапочки просто очаровательны!
Корейская Косметика В Астане
Кстати не знаете ли случайно продаются ли такие же тапочки где-нибудь в Москве?
обычно я пишу в таких случаях "где тут блюющий смайлик? "
фигня какая-то... тапки вообще отстой
просмотры собираешь?
и сколько копеек заработал?
да, они очаровшки
Корейская Косметика В Астане
А вы сами не хотели бы снять подобного рода видео?
Не пудри мозг ерундой!
Хрю!
Почему халат двигается, будто кто-то, кто в этих тапках - мастурбирует? ))
клиника...
фу, прямо почувствовала, как ногами завоняло! Тапки некрасивые. А ноги больные, плоскостопие-косточки торчат, значит, хозяйка немолодая и злоупотребляет обувью на каблуках.
непрофессионально.
в любом клипе должна быть небольшая сексуальная составляющая,
а вас ни сюжета, ни красивых ножек.
Я ничего такого интересного или познавательного или привлекательного не увидела...
Я так поняла мужик возбуждается при виде женской ноги, ступни. Учитывая, что тетка тоже для таких парней и выложила данное видео. Возможно даже что это и не тетка, а мужик в юбке.
Самое главное, одеть что-то красное для возбуждения, длинную юбку тоже для возбуждения и еще трясти ею не походкой, а рукой, чтобы подол терся об ноги, тоже некое возбуждающее действо. Причем ходит тетка как бы кокетливо, перебирая ножками.
Мужик решил увеличить количество таких видосов и просит дам прислать еще, только теперь еще и с лицом. На одни и те же тапки тяжеловато дрочить.
Смешные =3
идея нормальная. но вяло как-то. однообразно. ей нужно добавить фантазии и тренировки))
Корейская Косметика В Астане
А ЕСЛИБ ТАПОЧКИ ХОДИЛИ!!! И СЕБЯ САМИ ПРИНОСИЛИ!!! ЦЕНЫ ИМ НЕ БЫЛОБ ТОГДА!!! ОНИ НЕ ХОДЯТ ВОТ БЕДА)))

Хах
Как ты говоришь....
Не грузится а что там было
фигня какая то, я тоже могу заснять тапки)
норм
Корейская Косметика В Астане
Если честно, то идея не очень если с такой-же длинной юбкой, но если с короткой юбкой, то может быть и хорошо получится
Корейская Косметика В Астане
Ужс....
Хороши тапочки, да для моих лапочек
Корейская Косметика В Астане
Абсолютно верно! А вы сами не хотели бы снять подобного рода видео?
Платье нормальное такое
А вот тапки фигня!
че за говно
Туфта это все. Другого развлечения не найдется.
С точки зрения Тапковедения это не самый лучший экземпляр, за это китайские тапкопроизводители подали иск в евроамериканский суд в Киеве против тапковедов в защиту чести и достоинства тапконосов и тапкореализаторов.
ахаха. это тема для футфетишистов. только не понятно, что она там из трусов вытрясает в начале видео.
тапки ачаровательные. А хазяйка атстой.
Живем 27лет стали оба относится к друг другу холодно. Ребенок конечно не причем.
xD не!
ни тапки а ужас
ну ничего так
Корейская Косметика В Астане