Общество

Россия могла стать Дубаем с пальмами и бассейном у каждого дома, бесплатным образованием, медициной хай класса. ,

Вместо этого- сбор по копейке больным детям, недоступные да еще и плохие вузы, людям не хватает на еду после оплаты ЖКХ.... почему они будут жить еще хуже? Неужели во всем виновата Америка??
Могла, если бы такие как ты не пи*дели, а работали)) У меня растут и пальмы и цитрусовые во дворе, бассейн хочу со временем сделать, мне почему то ничего не мешает, даже морозы зимой, а вам вечно кто то помеха.
Олжас Ахметов
Лучший ответ
Россия не в пустыне, чтобы у нас пальмы росли.
Осеров Тимур
сволочь эта Америка... да и Эмираты вместе с ней...
А кто ж исчО виноват?
не я же..
Иван Алёхин
Ты бы тоже могла сделаться умной... Ох, уж эти американцы...
Жиды боятся обеднеть.
Нет! У нас почти 150 млн жителей, в Эмиратах и 1млн нет коренного населения. И без нефти еще в 1960е у них взлетная полоса была из укатанного песка. Если вы дура, то позаботьтесь хотя бы о знаниях.
Олег Кондрашов
Валентина Мартакова Вообще и климат для пальм не подходит это образное предположение... а если вы такой умный... дуры о знаниях не заботятся- вам на заметку)
С бассейном в Якутии ???
у меня есть бассейн возле дома, но замёрз уже.

пальмы не сажал, не люблю голый столб с драным веником на верху

есть много других деревьев, дуб, берёзы, ракита (ива русская)....

медицина бесплатная по бесплатному полису.

а если ты ходишь мимо унитаза то это Путин виноват.
Коррупция...) Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно...
Наталья Пасхина Окстись, Фря! Ужо продаём. Избыток его у нас. Тьха! Урожай победил коррупцию. Логично?
Не только, еще и мелкобритания. И как-будто ты не в курсе.
Надежда Луцик
девушка тебе это зачем палитика живи работай радуйся жизни они без нас там вверху все решат мы некто мы просто люди они что захотят то и будет
Татьяна Миндерова ну во всяком случае до путина все гораздо хуже было хоть и щас не сладко но было хуже
Валентина Мартакова А политика ни при чем, поговорить о жизненном уровне.... нельзя?
Ага. Америка и рептилоиды с жидами
Надюша ....