Общество
Как контактировать с престарелым отцем?
Тебе от него что-то нужно? А ему от тебя? Если оба ответа -ничего то и контактируйте как два свободных человека, встретившихся только для общения!
А как он контактировал, когда ты была ребенком?
56 лет - это престарелый? Да он еще даже пенсионного возраста не достиг.
Контактировать? А может, общаться?
А типа в чём ваши докозательства ?
Ну хоть один пример где батяня обламался а ты в дамках...
Ты хоть со своим полом определись. Ты марина или ты дурак? Противоречивый ты
А что если вы, по современному, заявите, что сейчас ВСЁ можно купить и продать.
И отец вас спросит: -Сынок, а за сколько ты продашь меня?
Меня лично интересует ваш ответ.
Загрузи его работой, чтобы он получал хорошую оплату - не до вас будет ему, нужна интересная цель и её достижение...
ты хоть правильно его назови, недоучка..
Он в любом случае умнее вас хотя бы в плане жизненного опыта.
Престарелые люди требуют внимания, не хватает им любви. Старайтесь быть терпеливыми, интересуйтесь здоровьем, делами, что по телеку видел интересного. Как то так
Так же как и твои дети с тобой будут контактировать
Та же проблема. Сложно мне, престарелой бабушке в 51 почти год контактировать с моим моложавым отцом, которому будет 80.Но труднее мне контактировать с моей дочерью, юной 27 летней мамой моих внучек. Проще всего мне контактировать с внучкой, которой 9 лет. Впадаю в детство.