Общество
Бушу-старшему 93 года, а он до сих пор жив, хороша медицина в Америке?
Он еще воевал во второй мировой на истребителе

какая новость.. неужели в США хорошая медицина? вот удивление.... может там и образование лучше?
Shodi 89250414453
Там медицина не особо хорошая, особенно для середнячков
Маргарита Каримова
Получше чем на Украине. И образование и медицина. Точно
медицина отличная
А Зельдин в сто на сцене танцевал.
Для богатых везде хорошая медицина, если они заботятся о собственном здоровье У нас Любимов почти до 100 дожил и работал до последнего дня
А при чем тут медицина? В России в социальных группах которым положено раз в год проходит диспансеризацию (военные, мвд, пилоты авиали6ий, машинисты поездов и др) продолжительность жизни на 10 лет больше чем в среднем по России.
На западе очень дорогое лечение, гораздо дешевле раз в год пройти обследование и выличиться по страховке заранее и люди приучены к этому.
лучше б ему помереть, чем жить таким огрызком

Одна моя бабушка дожила до 94 лет, другая до 92. Причём не в инвалидном кресле они передвигались, а ножками
Буш живет в Техасе, это почти на широте Африки. Там тепло и кости у стариков не ломит от холода и сырости. Недавно про Сирию было в репортаже, живут 100 летние деды и еще умудряются пережить превратности войны. Это все результат теплого климата. Кроме того Буш-старший после президентства ничего тяжелее ложки не поднимал, жил у себя на ранчо. Медицина здесь не при чем. Кстати, на социалистической Кубе средняя продолжительность жизни больше чем в США.
Не только в медецине дело думаю, от природы еще здоровье вилимо крепкое....
генетика хорошая
моей соседке 95 и у ней родственники простые рабочие и крестьяне.
А был бы работягой-и до 70 не дотянул бы..